Финансовый менеджер/ Помощник руководителя

Дата размещения вакансии: 30.08.2024
Работодатель: Фланг
Нижний Новгород
улица Кулибина 3

Привет! Мы – команда разработки и запуска IT продуктов и решений для бизнеса. На рынке 9 лет. Открываем стартапы, являемся соучредителями сторонних IT проектов. Наши представительства находятся в Нижнем Новгороде, Москве, Астане. В связи с расширением команды, ищем финансового менеджера, с перспективой роста до финансового директора.

• вести финансовую отчетность по проекту/отделу/компании;
  • вести документооборот компании (согласование, заключение договоров, доп. соглашений, актов);
  • осуществлять контроль за выставлением, подписанием и статусом оплат по счетам;
  • взаимодействовать с субподрядными компаниями, контролировать оплату за их услуги и документооборот с ними.

Ожидаем от кандидата:

• свободное владение деловой перепиской, умение работать с документами, базовое понимание обязательных разделов договоров на оказание услуг;
  • опыт взаимодействия с бухгалтерией (подготовка необходимых документов для бухгалтеров) (первичка, акты, чеки и т.д.);
  • умение работать с большим количеством данных, разными финансовыми потоками в разных валютах;
  • умение работать в режиме многозадачности;
  • опыт коммуникации с юристами, бухгалтерами, управленцами.

• работу в комфортном офисе (коворкинг, с выделенными переговорными, зонами отдыха, кухни);
  • динамичную среду для развития потенциала, охотно делимся знаниями;
  • оформление по ТК РФ в аккредитованной IT-компании, белую заработную плату (оклад от 40 000 до 60 000 рублей на руки);
  • пятидневную рабочую неделю с пн по пт с 9 до 18 (возможность гибкого подхода к началу и концу рабочего дня).

Нам кажется, что ты нам подходишь, если:

• работал(а) помощником руководителя, администратором в большой компании;
  • имеешь бухгалтерский опыт и знаешь разные участки бухгалтерского учёта;
  • обладаешь такими качествами как внимательность, проактивность, ответственность.

Присоединяйся к нашей команде!

Отправь свой отклик, и мы обязательно тебе ответим!