Консультант 1С

Работодатель: Языковая академия Talisman
Екатеринбург
Красноармейская улица 10

Языковая Академия "Талисман" приглашает менеджера проектов 1С

Мы приглашаем в нашу IT-команду, где адекватный руководитель ставит адекватные сроки достижимых и, самое важное, интересных задач. Что из интересного у нас есть, и что мы постоянно совершенствуем: CRM, мобильные приложения (несколько), внутренний портал, 1С (несколько :)), Телфин, сейчас внедряем образовательную платформу.

Мы лидеры в области обучения иностранным языкам, лидеры в том числе и потому, что первые на рынке внедряем современные IT-решения.

• Помощь во внедрении и сопровождении внутреннего клиента в программе 1С (Торговля и склад, ЗУП)
  • Разработка планов действий по проектам 1С
  • Написание технических заданий для программиста 1С
  • Проведение обучения по нововведениям в 1С для внутреннего пользователя
  • Обеспечение связи между всеми участниками реализации проектов, сведение их усилий к единому результату
  • выполнение простых заявок в 1С (помощь в настройке отчетов, предоставление доступов, пр.)

​​​​​От Вас:

• Умение собрать технические требования

• Знание 1С

• Ответственность за результат

Если Вы:

1. Стремитесь к профессиональному росту‚ обязательны‚ ответственны;

2. Обладаете системностью и структурностью мышления.

3. Настойчивы и пунктуальны - Вам в нашу команду!!!!

Наши условия:

Официальное трудоустройство - заключение трудового договора, оплачиваемый отпуск 28 дней.

Заработная плата в зависимости от уровня и опыта (по договоренности на собеседовании)

График работы: 5-тидневная рабочая неделя (часы работы готовы обсуждать)

Рабочее место: БЦ «Антей», кофе варим, чай наливаем, плюшки лежат в общем доступе.

Скидки на обучение иностранному языку для Вас и Ваших родственников/детей!

Велкам :)