Младший аналитик

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Юмаркет
Екатеринбург
улица Карла Либкнехта 22

ЮМАРКЕТведущая специализированная компания по продажам товаров на маркетплейсах. Мы работаем с лидирующими поставщиками и входим в топ компаний по объемам продаж по рейтингам маркетплейсов OZON, WILDBERRIES, ЯндексМаркет и СберМегаМаркет.

Мы заботимся о комфорте команды и работаем в современном офисе в самом центре города. К услугам сотрудников — удобная кухня со свежим кофе, корпоративная библиотека и зона настольного тенниса.

Мы активно расширяемся и открываем вакансию младшего аналитика Озон и Вайлдберриз!

Какие будут задачи:

• Прогрузка цен и акций в базу данных маркетплейсов;

• Аналитика показателей продаж (оборот, рентабельность, маржинальность);

• Формирование выводов о влиянии тех или иных факторов на результаты продаж;

• Настройка продвижения, добавление товаров в акции маркетплейсов на основе данных о продажах;

• Формирование еженедельной/ежемесячной отчетности о показателях продаж;

• Активная работа с данными в Excel, SQL, Power Query;

• Работа в кабинетах маркетплейсов (внутренняя аналитика и отчеты);

Работать предстоит с 500 000 артикулов.

Что для нас важно:

• Уверенное владение Excel (сводные таблицы, ВПР, фильтры и сортировка).
  • Будет большим плюсом опыт работы с базами данных, с аналитическими инструментами, но если опыта нет, то мы научим :)

Работа у нас это:

• Современный офис в центре города (БЦ «Консул» - ул. Карла Либкнехта, 22)
  • Пятидневный график работы с гибким началом рабочего дня (можно начинать работать в 8:00, 9:00 или 10:00)
  • Заработная плата от 60 000 руб. (на руки)
  • Понятные задачи, четкая зона ответственности
  • Наставник на весь период адаптации, который поможет освоиться в компании и вникнуть в детали работы.

Мы стремимся к развитию и даем возможности для роста! Наши сотрудники посещают конференции, тренинги и курсы за счет компании. Мы развиваем внутренний учебный центр и обучаем узких специалистов, а также руководителей среднего и высшего звена.