Data Engineer

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Автомакон

ГК «Автомакон» – системный интегратор IT-решений. 15 лет занимаемся комплексной автоматизацией бизнес-процессов. В команде 1300+ квалифицированных специалистов, которые работают из 60+ городов России и мира.

Наши направления деятельности:
1. Сервисные услуги.

2. Проекты торговой сети ВкусВилл.

3. Заказная разработка ПО.

4. Веб- и мобильная разработка.

5. Внедрение и сопровождение ПП 1С.

6. Компьютерное зрение и системы видеоанализа.

7. Нейросети и Big Data.

8. Кассовый софт и оборудование.

Мы в поиске специалистов, которые хотят заниматься масштабными и интересными проектами в сплоченной команде экспертов.

На данный момент мы ищем Data Engineer в "ДатаЛаб".

Направление «ДатаЛаб» специализируется на Big Data, машинном и глубоком обучении и искусственном интеллекте с 2021 года. В составе направления более 30 специалистов. Гордимся тем, что создали для «ВкусВилл» предиктивную модель по прогнозированию сроков доставки, а также систему, которая рекомендует покупателям товары в мобильном приложении, что улучшает лояльность клиентов.

Что предстоит делать:

• Извлечение, преобразование, загрузка данных и их обработка (ETL/ELT);

• Формирование отчетов;

• Создание и развитие процессов управления данными и их качеством;

• Работа с высоконагруженными базами.

Мы ждем от вас:

• Уверенный опыт программирования на Python (не менее 2-х лет);
  • Уверенные знания SQL и опыт работы с базами данных;
  • Опыт работы с Apache Airflow;
  • Опыт написания процессов загрузки данных (ETL);
  • Оптимизация SQL запросов;
  • Понимание принципов работы данными;
  • Опыт работы с СlickHouse/GreenPlum;
  • Понимания концепций построения хранилищ данных.

• работу в аккредитованной ИТ-компании;

• возможность удаленной работы;

• официальное оформление с первого дня работы;

• поддержку куратора во время адаптации;

• внутреннее обучение soft & hard skills, создание индивидуального плана развития;

• систему бенефитов: компенсацию медицинских расходов, возможность беспроцентного займа, компенсацию обучения, спортивных занятий и затрат на обучение детей программированию;

• партнерскую программу «Зелёный свет» – за рекомендации знакомых специалистов можно получить до 50 000 руб;

• богатый опыт сплоченной и профессиональной команды.

Наша команда помогает клиентам строить технологическое будущее, присоединяйся к нам – выходи на новый карьерный уровень!