Фандрайзер по работе с корпоративными партнерами

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Благотворительный фонд Синдром любви
3-я Парковая улица 14А

«Синдром любви» — это благотворительный фонд поддержки людей с синдромом Дауна. Мы работаем ради будущего, в котором общество знает о возможностях и потребностях людей с синдромом Дауна, уважает в них личность и поддерживает их.

Мы ищем в свою команду Фандрайзера по работе с корпоративными партнерами.

Вы наш кандидат, если Вы инициативный, активный и общительный человек. У Вас есть опыт в корпоративном фандрайзинге или в бизнесе (координация проектов по корпоративно-социальной ответственности), опыт выстраивания отношений в бизнес-среде и готовность находить варианты для сотрудничества и коллабораций с новыми партнерами для нашего фонда.

- Поиск и привлечение партнеров

- Развитие отношений с текущими партнерами

- Привлечение партнеров к участию в спортивных благотворительных проектах, онлайн-акциях и специальных проектах фондов

- Подготовка уникальных предложений для партнеров

- Сопровождение (менеджмент) партнерских проектов

- Документооборот по партнерским договорам

- Ведение CRM по партнерам и сделкам

Мы ждем, что у вас:

​​​​​- Высокий уровень коммуникации (готовность общаться с большим количеством людей, находить подход, располагать к себе, проведение презентаций)

- Есть опыт работы в сфере В2В продаж или маркетинге; корпоративных продажах и фандрайзинге, спонсорстве

- Есть понимание, зачем благотворительность бизнесу

- Полная занятость, гибридный формат работы

- Стабильная и конкурентная заработная плата (в рынке, белая з/п), обсуждается с успешным кандидатом индивидуально

- Официальное трудоустройство, карьерный рост

В сопроводительном письме опишите, пожалуйста, коротко Ваш опыт, основные достижения, чем заинтересовала вакансия и работа в сфере благотворительности. Будем рады видеть Вас в своей команде!