Руководитель строительного проекта

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Гидроизоляционные инженерные сооружения
улица Академика Павлова 6к1

Мы - современная торгово-производственная инжиниринговая компания, с головным офисом в Санкт-Петербурге. 11 лет занимаемся продвижением на рынок уникальных разработок в области гидроизоляции инженерных сооружений (колодцы, канализационно-насосные станции, резервуары различного назначения)

Наша доля рынка по Санкт-Петербургу - более 75%!

В связи с активным ростом команды, мы достраиваем наш коммерческий блок и находимся в поиске Руководителя строительного проекта.

Основные задачи:

• Управление проектом строительства (КНС и резервуары) на всех жизненных стадиях —от заключения контракта до сдачи объекта Заказчику;
  • Формирование бюджета объекта, контроль эффективного и целевого использования средств;
  • Работа с субподрядчиками и поставщиками, контроль деятельности на объекте;
  • Формирование графика проекта и контроль за его соблюдением;
  • Взаимодействие с отделом логистики и снабжения по вопросам заказа оборудования, сроков выполнения заказа и доставки;
  • Контроль разработки и согласования ППР на выполнение работ и сдачи исполнительной документации;
  • Взаимодействие с заказчиками;
  • Ведение авторского надзора на объекте.

Наши ожидания:

• Опыт реализации комплексных проектов НВК;

• Знание технологии производства работ;

• Знание принципов составления сметной документации;

• Понимание, из чего складывается себестоимость строительства наружных инженерных сетей;

• Опыт сдачи объектов в ресурсоснабжающие организации (ГУП Водоканал, ГУП "ТЭК СПб").

• 100% официальное трудоустройство;
  • "Белый" конкурентоспособный доход (рыночные условия, отрыты к диалогу);
  • ДМС через полгода работы в компании;
  • Работу в дружном коллективе с развитой корпоративной культурой и ценностями;
  • Финансовую поддержку сотрудников на всех важных жизненных этапах;
  • Системное обучение Hard & Soft Skills. У наших сотрудников есть возможности для карьерного роста в рамках компании, участия в проектном управлении, быть лидерами в крупнейших проектах строительства региона.