Менеджер по персоналу, HR

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Альянс-Трейд
от 120000 до 150000 RUR
Малая Морская улица 18

Компания, работающая в e-commerce в категории телевизоров, аудио-, видео- и крупной бытовой техники премиальных марок ищет HR менеджера по персоналу.

Для нас наши клиенты - главная ценность.Мы применяем индивидуальный подход к каждому, сочетая потребности клиентов с высочайшими стандартами обслуживания.

В нашей Компании мы ценим каждого сотрудника! Мы заботимся о наших сотрудниках в каждом аспекте их профессиональной жизни.

Наши преимущества:

• Продажа эксклюзивной, дорогостоящей ТВ, аудио и бытовой техники;
  • На рынке с 2001 года;
  • Прямые поставки от производителей;
  • Продаём во все регионы РФ;
  • Собственная служба доставки;
  • В компании есть возможность заработка не упираясь в «потолок»;
  • Мы открыты к предложениям, которые улучшат работу компании и повысят Ваш доход;

• Составление продающих вакансий на HH.ru и других площадок по поиску работы;
  • Обзвон подходящих кандидатов из базы резюме, с целью предложения нашей вакансии;
  • Хантинг хороших кандидатов;
  • Отбор откликнувшихся кандидатов;
  • Проведение телефонных интервью с целью понимания соответствия кандидата и вакансии;
  • Составление и выдача тестовых заданий и последующей проверкой на предмет компетентности кандидата;
  • Проведение собеседований с выяснением результатов работы на предыдущем месте и т.д.;
  • Проведение тестов, в том числе психологических, подтверждающих компетенцию кандидата и готовность к работе в нашей организации;
  • Организация встреч кандидатов с руководителями;
  • Введение в должность и первичное обучение кандидата на тестовых днях с последующей оценкой;n
  • Изучение климата в коллективе с последующими предложениями по его улучшению;
  • Празднование дней рождения сотрудников;
  • Организация мероприятий компании (корпоративы и т.д.);
  • Оформление документов (разработка должностных инструкций, трудовые договора, трудовые книжки, отпуска, увольнение)
  • Контроль посещаемости офиса сотрудниками, в том числе и перекуры;
  • Командировки в города, где представлена компания с целью найма сотрудников
  • Внесение предложений по проведению внутренних корпоративных мероприятий, помощь в их организации.
  • Регулярный подбор курсов по повышению квалификации сотрудников с руководителями отделов;

• Опыт работы более 3 лет на аналогичной позиции в HR– сфере Понимание процессов найма и опыт успешного закрытия различных вакансий
  • Практические знания различных методов поиска сотрудников
  • Владение базой данных потенциальных сотрудников, которых можно переманить из другой организации
  • Практический опыт в подборе сотрудников с помощью тестов. Умение определять психотип кандидата.
  • Умение определять, подходит ли кандидат на ту или иную должность
  • Умение разбираться в людях и понимать их внутреннюю мотивацию
  • Умение и опыт создания позитивной атмосферы в коллективе
  • Умение и опыт проведения тим билдингов, коропоративов и т.д.
  • Знание и опыт поиска подходящих курсов повышения квалификации вместе с руководителем отдела
  • Готовность к краткосрочным командировкам

Мы предлагаем :

• Офис в бизнес - центре класса "А" в историческом центре города в пешей доступности от метро Адмиралтейская ,Невский проспект;
  • График работы 5/2 с 09:00 до 18.00.;
  • Фиксированный оклад - 120т.руб. + премия до 150т.руб.;
  • Оформление по ТК РФ ,отпуск 28 календарных дней, ДМС при работе от 3-х месяцев;
  • Корпоративная мобильная связь;
  • Оборудованная кухня для сотрудников : бесплатно - лимонады, соки, фрукты, чай, кофе, конфеты, печенье;
  • Корпоративные мероприятия, праздники, дни рождения сотрудников! Призы и подарки для лучших сотрудников;

Присоединяйтесь к нашей команде и станьте частью успешного проекта!