HR-менеджер

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: UNICOM
Ленинградский проспект 37

UNICOM — это digital-экосистема рекламных решений и продуктов. Мы помогаем банкам, компаниям из сфер страхования, ритейла и телекома масштабировать свой бизнес.

Мы сотрудничаем с ВТБ, Альфа-Банком, Совкомбанком, Почта Банком, Газпромбанком, банком Открытие и еще более чем 100 известными компаниями и являемся участником «Сколково».

Приглашаем к себе в команду – HR-менеджера.

Работа в нашей команде - это позитивная и комфортная атмосфера, классная команда профессионалов своего дела, отличная возможность для карьерного роста и развития.

• Поиском и привлечением кандидатов на различных платформах до 70% рабочего времени (работаем в программе Хантфлоу);
  • Улучшением воронки найма по ключевым вакансиям;
  • Адаптацией новых сотрудников (работаем в HR Box);
  • Формированием портрета кандидата на основании заявки от руководителей (заказчиков);
  • Проведением онлайн и оффлайн интервью;
  • Подготовкой и согласованием оффера;
  • Сопровождением кандидатов на всех этапах подбора;
  • Участием в проведении обзоров по рынку труда;
  • Разработкой и реализацией программ мотивации и поощрения сотрудников;
  • Участием в организации мероприятий (тренинги, корпоративы) и других HR активностях;
  • Участием в развитии HR бренда компании;
  • Участием в проекте по разработке мерча, велкомбука и т.д.;
  • Участием в разработке и внедрением программы обучения и развития персонала;
  • Выполнять прочие поручения руководителя - HRD (прямое подчинение HRD).

Что для этого будет необходимо:

• Высшее образование (строго);
  • Наличие опыта работы на схожих позициях – от 1 года (отлично, если HR- generalist);
  • Свободное владение офисными программами (Ехсеl‚ Word, Outlook);
  • Уметь работать в команде, готовность брать на себя ответственность;
  • Нацеленность на результат, умение быстро учиться новому и находить решение задач, выставлять приоритеты;
  • Умение работать с большими потоками информации в условиях многозадачности,
  • Доброжелательность, активность и позитивный настрой;
  • Пунктуальность, грамотность, чувство такта и организаторские способности;
  • Уметь выстраивать открытые, доверительные отношения на всех уровнях.

• Полностью белый доход (всегда своевременная выплата);
  • Уровень дохода обсуждается индивидуально, в зависимости от уровня профессиональных компетенций;
  • Официальное оформление по ТК РФ с первого рабочего дня;
  • График работы: 5/2 с 10:00 до 19:00. Во время испытательного срока работа в офисе, после прохождения возможен гибридный график;
  • Работа в современном, стильном офисе класса А с дизайнерским ремонтом и панорамными окнами (в пешей доступности от метро ЦСКА или Динамо);
  • Дружный, молодой и профессиональный коллектив;
  • ДМС после испытательного срока;
  • Комфортная, оборудованная кухня-столовая со всем необходимым;
  • Бесплатный чай, кофе, сок, фрукты;
  • На территории Бизнес-центра на первом этаже кафетерий и кафе с вкусными бизнес-ланчами;
  • Полное техническое обеспечение: ноутбук.

Просим при отклике на вакансию написать сопроводительное письмо, начиная со слов - «Дорогой HR» и несколько строк в сопроводительном письме, почему, как тебе кажется, нам стоит пообщаться. (Мы обязательно прочитаем и ответим в любом случае).