Оператор/ученик компьютерной вышивки

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: TooManyGifts.ru
Масляный переулок 8

TooManyGifts — холдинг, который начал свой путь 14 лет назад и сразу занял лидирующие позиции на рынке Северо-Западного региона по производству и реализации сувенирной продукции.

Мы работаем по направлениям: шелкография, шелкотрансфер, тампопечать, УФ - печать, DTG, DTF, гравировка, тиснение, вышивка, сублимация, деколь

В связи с увеличением объемов заказов в нашей производственной команде открыта позиция оператор компьютерной вышивки с перспективой профессионального роста.

Нам требуются ученики и помощники на проектную работу до конца декабря, самых способных и усердных, мы будем рассматривать для сотрудничества на постоянной основе.

В короткие сроки вы сможете освоить новую профессию, получить ценные практические навыки, обучаясь у профессионалов. По усмотрению руководителя производства, мы можем предложить попробовать реализовать свои способности на разных участках и направлениях. У нас есть действительно успешные кейсы!

Всем, кто прошел стажировку в рамках проекта на нашем производстве предоставляем рекомендательные письма, подтверждающие стаж, навыки, сильные качества. Также будем вносить резюме в кадровый резерв для дальнейшего сотрудничества / прохождения стажировок, практики.

Наше предложение:

• Обучение с упором на практические навыки на современном полиграфическом производстве
  • Рассматриваем также кандидатов с опытом
  • ЗП 45-60 000руб. на руки, оклад ученика от 45 000руб., по мере роста навыков регулярно индексируем оклад (подробно расскажем на собеседовании)
  • ЗП без задержек, регулярные выплаты 2 раза в месяц
  • График 5/2 с 10.00 до 19.00 на период обучения, далее 2/2, с перерывами на отдых и обед
  • Доброжелательный коллектив
  • Использование качественных материалов в работе
  • Современное оборудование
  • Работа в светлых, чистых, просторных цехах
  • Собственное производство площадью 1500 кв.м
  • Мы стремимся изучать новые технологии, поэтому вместе с нами развиваются наши сотрудники
  • Оборудованная всем необходимым кухня
  • Столовая в шаговой доступности
  • Локация: м. Технологический институт, в пешей доступности 15 минут

• Подготовка текстиля к вышивке (стабилизация, запяливание, размеловка)
  • Вышивание на машине
  • Контроль качества вышивки
  • Подготовка к сдаче готовой продукции (упаковка, пересчет, чистка и комплекс ВТО)
  • Обслуживание вышивальной машины (смазка, продувка);
  • Поддержание порядка на рабочем месте

Наши ожидания:

• Инициативность, для нас это ответственность, готовность задавать вопросы и обучаться, быть вовлеченным и надежным
  • Знание вышивальной машины Tajima будет вашим преимуществом
  • Внимательность к деталям, скрупулезность
  • Доброжелательность

Команда TooManyGifts это специалисты с большим опытом работы с сувенирной продукцией и крепкими знаниями в полиграфии.

Давай расти вместе!

Если вы прочли вакансию до конца, отправляйте свой отклик, в сопроводительном письме напишите "мне интересно", так мы поймем, что вы замотивированный и внимательный кандидат и отличим ваш отклик от спама.