Agile-коуч / Scrum-мастер

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: ТД ГраСС
Волгоград

Компания GRASS является одним из крупнейших производителей автохимии, автокосметики, моющих средств для клининга и бытовой химии.

Наши главные ценности – чистота и постоянное движение вперед. С нами просто, чисто и выгодно!

Сейчас в нашу команду открыта вакансия Scrum-мастера!

Scrum-мастер поддерживает в команде культуру Scrum и следит за соблюдением ее принципов. Этот человек во всем следует методологии Scrum, принципам Agile и рекомендациям, при этом действует гибко и всегда готов использовать новые возможности на благо рабочего процесса команды.

Вам предстоит:

• Управление проектными командами по методологии Scrum, включая организацию и проведение ежедневных stand-up встреч, планирование спринтов и ретроспектив
  • Определение приоритетов задач и обеспечение своевременного выполнения проектов в соответствии с установленными сроками
  • Решение возникающих проблем в процессе работы для обеспечения бесперебойной реализации проектов
  • Поддержание эффективной коммуникации и сотрудничества между участниками команды, как внутри, так и между различными отделами
  • Содействие развитию командного духа и профессионализма среди участников проекта.

Вы наш человек, если у вас есть:

Рассматриваем без опыта, готовы обучать

• Умеешь выстраивать структуру от стратегической цели до проектов по её достижению

• У тебя есть набор практик работы с изменениями на уровне команд или компании

• Умеешь фасилитировать (организовать) встречи

• В работе опираешься на системное мышление

• Есть опыт коучинга, менторинга или совместного планирования с владельцем продукта в решении бизнес-задач.

Мотивация:

• Официальное трудоустройство и достойную белую заработную плату от 75 000 руб

• Карьерный рост в структуре компании, с поддержкой на каждом этапе вашего пути. Только за 2023 год более 40 сотрудников перешли на новую должностную ступень среди офиса и более 200 на производстве

• Испытательный период длится 3 месяца — это важный период, который позволит присмотреться друг к другу и понять насколько комфортно вместе работать.

График и место работы:

• Удобный график работы с понедельника по пятницу, с 8:30 до 17:30

• Современный офис, который получил экомаркировку «Листок жизни» в 2023 году, в котором собственное кафе и бар, по адресу: Ср. Ахтуба, Промышленная ,12

• Тут вы всегда почувствуете свободу быть собой и отсутствие «dress – code».

Бенефиты:

• Бесплатный корпоративный транспорт из Волгограда, Волжского и Ленинска

• В нашей стране Grass есть собственная валюта - Грасс Коины, которые можно получить за различные достижения и обменять на плюшки компании

• Корпоративные мероприятия, способствующие командообразованию и укреплению духа сотрудничества

• Скидки на продукцию компании

• Бьюти-дни, которые регулярно проводятся в офисе, у нас есть оборудованное пространство, где нашим сотрудникам предоставляются услуги барбера, массажиста и бровиста

• Мы стремимся к гармонии с природой и обществом. Наш отдел устойчивого развития играет ключевую роль в этом процессе. В нашем офисе раздельный сбор отходов, в том числе редких фракций. Отказ от одноразовой посуды, стаканчиков и даже чайных пакетиков. А еще мы спасаем зубров, и это лишь малая часть нашей миссии

• Для поддержания физического здоровья у нас есть ДМС, а для ментального здоровья бесплатные сессии с лучшими психологами.

Путь кандидата:

• Знакомимся с вашем резюме

• Просим ответить на несколько вопросов

• Проводим 2 собеседования: первый этап - знакомство, второй - тестовое задание и третий - финальное интервью

• Принимаем решение и вы начинаете работать.

Готовы стать частью нашей истории успеха? Присоединяйтесь к GRASS!