Менеджер IT-проектов / Project manager

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Логема
Волгоград
Грушевская улица 10

Вакансия открыта в г. Волгоград. Удаленных сотрудников на данную вакансию не рассматриваем.

ЛОГЕМА - аккредитованная IT-компания веб-разработки которая запускает сайты, сервисы, интернет-магазины для федеральных и зарубежных компаний.

Мы начали свой путь в 2017 году, каждый год активно росли и сейчас ЛОГЕМА это:
- 100+ успешно реализованных проектов;
- 50+ сотрудников;
- 6 лет непрерывного развития;
- 1 место в рейтинге агентств по поддержке и развитию сайтов Волгограда по версии «Рейтинг Рунета 2024»;
- 1 место в рейтинге разработчиков сайтов Волгограда по версии «Рейтинг Рунета 2024».

Мы одна из крупнейших команд веб-разработки в нашем городе. Прошли путь от маленькой компании из четырёх человек и простых проектов до сильной сплоченной команды, топовых рейтингов и сложных не стандартных решений. Мы верим, что сплочённый и дружный коллектив — основа эффективной и успешной работы компании.

Наши клиенты: МТС Линк, ТД ТИНКО, Парк-Мобайл, РУСГЕОКОМ, Свояработа.рф, Widu, Шелковый путь, Альпина Паблишер, Папа Карло, Актив ойл, Mol34.ru, Pixelbuddha, ТЦ АФИМОЛЛ Сити, 4fresh.ru, INA VOKICH, LeCafeier, КОРЗИНА.РФ.

• Взаимодействовать с заказчиком на всех этапах реализации проекта – выяснять требования, оценивать трудозатраты с командой, проводить презентацию выполненных работ
    управлять бюджетом проекта (оценка стоимости работ, разработка и контроль бюджета)
  • Делать разбор, декомпозицию, оценку, постановку задач в разработку, а также контроль исполнения
  • Собирать и оформлять бизнес-требования, переводить их на язык задач для разработки
  • Выстраивать эффективную коммуникацию с сотрудниками из разработки и заказчиком

• Опыт работы PM’ом - от 2 лет
  • Хорошие знания принципов Agile и Kanban
  • Опыт ведения долгосрочных проектов с командой от 5-ти человек
  • Знание методик оценки и планирования разработки ПО
  • Умение отслеживать ход разработки, влиять на него, отчитываться о прогрессе
  • Высокий уровень коммуникативных навыков
  • Опыт работы с таск-трекерами

• Работа в офисе в центре города
  • Оформление по ТК РФ
  • Гибкий рабочий день при условии синхронизации с командой
  • Отличное техническое оснащение рабочего места
  • План обучения и повышения квалификации каждого сотрудника
  • Интересные проекты для российских компаний
  • Работа в проектных командах
  • Комфортный офис, чай, кофе, сладости, фрукты, настольный теннис, PS4 и вечеринки