Заместитель начальника производства

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Смарт Технологии
Чебоксары
улица Текстильщиков 8к32

В развивающуюся, амбициозную компанию ООО Смарт Технологии - по производству и дистрибуции товаров для дома и отдыха, требуется ответственный и целеустремленный Заместитель начальника производства с отличными организаторскими и лидерскими навыками.

Мы в поиске специалиста, который обеспечит поддержку и координацию деятельности всего производственного процесса, что непосредственно влияет на качество выпускаемой продукции.

• Оперативное управление и контроль за выполнением работ в соответствии с планом производства;
  • Обеспечение выполнения графиков производственных работ;
  • Контроль качества и сроков планов производства;
  • Контроль соблюдения всех технологических процессов и устранение причины их нарушения;
  • Обеспечение соблюдения работниками правил и норм по охране труда и технике безопасности, правил пожарной безопасности.
  • Обеспечение соблюдения трудовой и производственной дисциплины, правил внутреннего трудового распорядка среди работников;
  • Управление персоналом, участие в подборе сотрудников;
  • Своевременное ведение всей необходимой документации, представление установленной отчетности;
  • Выполнение поручений директора производства.

• Опыт работы на производстве от 3 лет (начальник участка/цеха, мастер производства);
  • Уверенный пользователь ПК (мы работаем в Excel и Битрикс24);
  • Опыт руководства коллективом;
  • Работа в условиях многозадачности.

• Работа на современном производстве;
  • Перспективы профессионального роста и развития;
  • График работы 5/2 с 8.00 до 17.00;
  • Трудоустройство по ТК РФ и стабильная заработная плата (индивидуально обсуждается с каждым кандидатом);
  • Скидки на продукцию;
  • Удобное расположение производственной площадки (рядом с ТЦ «МегаМолл»)

Производственная площадка находится в пешей доступности в центре города. У нас чистые, теплые помещения, оборудованные всем необходимым для комфортной работы. Есть комната приема пищи и отдыха, место для парковки.

Присоединяйтесь к нашей команде! Записывайтесь на собеседование прямо сейчас!