Менеджер по туризму

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Единое агентство путешествий
Хабаровск
улица Карла Маркса 39

Туроператор «Единое агентство путешествий» является одним из лидеров на рынке школьных туроператоров по России. Мы создаем самые уникальные маршруты и специализируемся на детском туризме и приёме иностранных гостей уже более 10 лет.

В СВОЮ КОМАНДУ МЫ ПРИГЛАШАЕМ МЕНЕДЖЕРА ПО ВНУТРЕННЕМУ ТУРИЗМУ

Обязанности

- разработка интересных маршрутов по России, исходя из предпочтений клиента (преимущественно в таких городах, как: Хабаровск, Владивосток, космодром Восточный, Сахалин, Байкал)

- разработка и расчет индивидуального тура и бронирование всех необходимых услуг

- заключение договорных отношений с поставщиками услуг

- работа с туроператорами

- калькуляция и оформление программ

- организация турпродукта по запросу клиента

- тесное взаимодействие с отделом продаж

- работы по стандартам компании: заполнение отчетности, ведение Google таблиц

*ОБЯЗАТЕЛЬНО*

- у Вас есть опыт работы по внутреннему туризму от 1 года или профильное образование

- Желательно, чтобы вы имели опыт разработки туристского продукта

- Вы оцениваете свои силы и грамотно расставляете приоритеты задач

- соблюдаете этику общения с коллегами, партнерами, клиентами

*БУДЕТ ПРЕИМУЩЕСТВОМ, ЕСЛИ ВЫ

- владеете английским языком (письменная и устная речь) на уровне В1

- знаете туристские объекты на Дальнем Востоке

- владеете навыками работы в АМО СРМ

МЫ ПРЕДОСТАВИМ ВАМ

- рабочее место в офисе в центре города с возможностью раз в неделю работать удаленно с графиком 5/2 с 9.00 до 18.00

- конкурентную оплату на рынке труда ( 25 000 р. оклад + % от продаж, от 50000 минимум на руки без верхней планки)

- официальное трудоустройство

- возможность бесплатного участия в профессиональных выставках, рекламных турах по России

- стабильность в работе и выплатах в туристской компании, имеющей огромное количество положительных отзывов от туристов, отзывах как о Работодателе

- перспективы карьерного роста

НА НАШИ ТУРЫ РАСТЕТ СПРОС БЛАГОДАРЯ ТОМУ, ЧТО

Современные школьники всё больше стремятся расширять свой кругозор и получать опыт общения с культурой и историей самых разных городов нашей страны. Учителя школ и родители осознают важность таких путешествий для образования и развития детей, что способствует росту спроса на школьные туры.

НАШИМ КЛИЕНТАМ МЫ ПРЕДОСТАВЛЯЕМ

- разнообразные и интересные программы для школьников

- различные индивидуальные маршруты исходя из предпочтений и пожеланий каждого

ВСЁ ЭТО МЫ МОЖЕМ ДЕЛАТЬ БЛАГОДАРЯ

- наличию постоянных и крепких партнерских сетей

- надежным менеджерам по туризму, влюблённых в свою работу, заряжающих энергией менеджеров по продажам