Менеджер по продажам

Дата размещения вакансии: 24.09.2024
Работодатель: Экраника

Экраника – это про результат.

Мы ― активно развивающаяся компания, которая зарекомендовала себя на рынке, как надежного поставщика led - оборудования под ключ. С первого дня мы выбрали приоритетами качество, открытость и точность выполнения задумок клиентов. Именно такой подход помогает нам добиваться отличных результатов.

В данный момент мы находимся в поисках амбициозного и энергичного менеджера по продажам, который станет частью нашей команды и будет активно участвовать в развитии компании.

• Высокий совокупный доход: оклад 60.000 на руки + % от продаж. Все наши менеджеры получают от 180.000 рублей. Предусмотрен фиксированный бонус новичка 20.000 рублей на первые 3 месяца работы;
  • Оформление по ТК РФ и работу по производственному календарю в стандартном пятидневном графике с 9:00 до 18:00;
  • Удобный офис и небольшой дружный коллектив в составе 20 человек, а также вовлеченное и заинтересованное руководство;
  • Наставничество и обучение в течение всего процесса работы;

Что Вам нужно будет делать:

• Обрабатывать входящие заявки от уже заинтересованных клиентов из различных ресурсов;

• Работа с исходящими звонками и поиском клиентов при необходимости;

• Вести полный цикл сделки: первичный контакт - составление ТКП - заключение договора - сбор дебиторской задолженности;

• Выезжать на встречи с клиентами, проводить презентации и защищать проекты с техническим специалистом.

Вы нам подходите, если:

• Имеете полноценный опыт активных продаж, знаете, как зацепить клиента и настроить его на сотрудничество;

• Имеете среднее/высшее техническое образование или опыт работы в продажах технически сложных продуктов;

• Умеете налаживать и поддерживать контакт с любым человеком, подстраиваться под клиента, когда это необходимо;

• Обладаете высоким уровнем самоорганизованности, и, конечно, настроены много зарабатывать.

Опыт в продажах светодиодного оборудования будет большим преимуществом, но при желании освоить для себя новую сферу - готовы всему обучить.

Если Вы готовы ставить перед собой амбициозные цели и достигать их – смело откликайтесь на нашу вакансию. Нам по пути!