Менеджер по работе с маркеплейсами (FBS и DBS) в магазин электроники

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: A-Smart.shop
Кутузовский проспект 36с1

A-Smart.shop – это крупный интернет-магазин электроники, цифровой и мелкой бытовой техники. Будем рады принять в свою команду ответственного и надежного

менеджера по работе с маркетплейсами.

Работа в офисе. Удалённую работу НЕ рассматриваем.

Кого хотим видеть:

Необходим опыт работы в сфере продаж цифровой и электронной техники. Необходимо быстро обучаться и осваивать основные навыки и развиваться. Если ты готов помочь решить вопрос покупки ноутбука, смартфона, часов и т. д. (не обязательно досконально знать технические характеристики, всему научим), обязательно свяжись с нами!

• Быстрая обработка входящих заказов на маркетплейсах (Яндекс Маркет, Сбермегамаркет, Ozon);
  • Сборка и комплектация заказов;
  • Формирование отправлений для курьера/транспортных компаний;
  • Контроль соблюдения сроков отгрузки товаров (FBS, DBS);
  • Ведение складского учета (МойСклад);
  • Контроль остатков товара, обновление остатков товара на маркетплейсах;
  • Формирование списков закупки товаров;
  • Связь с техподдержкой;
  • Обработка обращений покупателей в личном кабинете маркетплейсов
  • Анализ продаж и увеличение их объема;
  • Проработка маркетинга и рекламных акций;
  • Введение новых товаров в продажу.

• Успешный опыт работы с маркетплейсами от 6 месяцев;
  • Уверенный пользователь ПК, знание Excel, МойСклад/1С;
  • Увлечение электроникой, гаджетами, смартфонами и т.д.;
  • Умение работать в режиме многозадачности, быстро переключаться;
  • Внимательность, аккуратность и ответственность;
  • Опыт работы в Insales – будет преимуществом.

• График работы 5/2 (выходные: воскресенье + еще один будний день). С 10:00 до 18:00. Оклад от 75,000 руб;
  • Предоставляется рабочее место в офисе, все необходимые условия для работы и отдыха;
  • Стабильные выплаты заработной платы 2 раза в месяц (на время испытательного срока возможны выплаты на еженедельной основе)
  • Обучение на начальном этапе;
  • Карьерный рост для успешных сотрудников (возможность роста до управляющего интернет-магазином);
  • Оплачиваемые отпускные и больничные после прохождения испытательного срока;
  • Премии за качество работы;
  • Работа в офисе в шаговой доступности от ст. м. Кутузовская.

Первое собеседование будет проводиться в режиме видеозвонка. Если оно пройдет успешно, мы Вас пригласим в наш офис.

Если вы готовы стать частью нашей команды и развиваться вместе с нами, пожалуйста, напишите сопроводительное письмо. В сопроводительном письме к Вашему резюме просим рассказать о себе в свободной форме и поделиться с нами своими достижениями и успехами.

Мы ценим ваш интерес и с нетерпением ждем вас в нашей команде, чтобы вместе достигать больших результатов.