Ученик монтажника натяжных потолков

Дата размещения вакансии: 31.08.2024
Работодатель: Sky light
Северск (Томская область)

В нашу молодую и амбициозную компанию натяжных потолков “SKY POTOLOK” требуется ученик монтажника.

Мы занимаемся монтажом натяжных потолков среднего и премиального сегмента. На рынке уже 5 лет. Миссия нашей компании оказывать САМЫЙ качественный монтаж и сервис по рынку Томска и округи.

И мы с этим справляемся. На счету уже более 400 положительных отзывов и всего 3 отрицательных.

Есть одна бригада и в связи с повышенным спросом на нашу работу открываем вторую бригаду.

Гарантируем от себя:

- Карьерный рост от ученика до старшего монтажника с возможной должностью технического директора

- Полное обучение от топовых мастеров Томска

- Рабочие инструменты

- Огромный поток клиентов. У нас подключены все источники привлечения заказов.

- Высокую ЗП по рынку Томска для новичка

График работы:

Пока что плавающий, больше по вызо. Но ориентируемся с ПН по ПТ от 2 объекта в день.

Оплата работы:

Оплачиваемая стажировка 15 дней

После стажировки: 25 000 рублей/месяц + премия за качественно выполненную работу.

В среднем у способного новичка зп 37-50 т.р.

Что ждем от тебя:

- Ответственность и пунктуальность. Как бы не было банально, но прогулы на работе караются увольнением сразу.

- Желание развиваться в нише натяжных потолков;

Мы любим свою работу и наш дружный коллектив будет рад принять нового члена команды в наши ряды сумасшедших до сердца потолочников :)

Если тебе откликается эта вакансия - отправь по почте свое резюме . Мы обязательно его рассмотрим и свяжемся с тобой!