Помощник бухгалтера

Дата размещения вакансии: 19.09.2024
Работодатель: Учебный центр ГЛАВПОХОД
Тихорецкий проспект 4

Дорогой кандидат, приветствуем тебя!

При удачном стечении обстоятельств, войдя в наш коллектив можно получить не просто работу, а счастливую часть жизни каждого дня.

Уважение к сотрудникам организации от руководителя проявляется в заботе об организации рабочих мест, своевременной выдаче заработной платы, ситуационных премиях, нормированном рабочем дне без задержек, премировании за выслугу лет, проведение регулярных тематических корпоративных мероприятий.

Уважение сотрудников к организации у нас проявляется в старательности, опрятности, в высокой работоспособности и росте профессионализма.

• Работа с первичными бухгалтерскими документами (научим);
  • Работа с договорами, доверенностями, заполнение шаблонов;
  • Заполнение листов заданий для технических специалистов (по шаблону);
  • Контроль задолженностей и учёт возврата подписанных документов от заказчиков;
  • Отправка актов, приглашений, договоров по ЭДО (научим, несложно);
  • Небольшая занятость по участию в наших тендерах (научим, несложно);
  • Расширение круга обязанностей в зависимости от навыков кандидата, для их применения в нашей организации.

• Стремление к аккуратности, любить работу как второй дом;
  • Опыт ведения документации;
  • Высокая скорость печати;
  • Положительное прохождение собеседования.

• Сокращенный рабочий день с 8-30 до 17-00;
  • Заработная плата стабильная (не сдельная) устанавливается и растёт в зависимости от базового опыта и компетенций;
  • Работа в офисе вблизи метро Политехническая (Площадь Мужества, Удельная, Академическая, Лесная, Озерки, Гражданский проспект, Просвещения);
  • Ежедневная спокойная и уважительная атмосфера в коллективе создана опытным руководителем. Отрываемся на спортивных и творческих корпоративных мероприятиях;
  • Руководитель организации сочетает в себе знания филолога, иллюстратора, инженера электро-механика, учителя физики, режиссёра фильмов;
  • Свой лагерь для детей от 14 лет на юге Ленинградской области в котором есть возможность работать с проживанием.

Каждый специалист нашей организации выполняет свою особенную функцию и испытывает радость от налаженного взаимодействия.