Оператор стоп-цилиндра/фальцевально-склеивающей линий

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Беан
Нижний Новгород
улица Баррикад 1к13

В современную и перспективную типографию в связи расширением требуются операторы стоп цилиндра ,рабочие/специалисты для работы в постпечатном цеху приладка ,высечка, тиснение.

Для информации, цех с ремонтом, светлый, чистый, созданы все условия для сотрудников в том числе есть комната для приема пищи и отдыха.

Работа совсем не тяжелая и не сложная , на линии с оборудованием , рассмотрим кандидатов без опыта , обучим , поддержим и поможем , главное, от вас желание работать и зарабатывать

Что нужно будет делать:

- Работа на участке послепечатной обработки полиграфической продукции ( оператором оборудования стоп-цилиндра, фальцевально-склеивающейся линии);

- Выполнять работу порученную мастером.

От Вас нужно:

- ЖЕЛАНИЕ работать и обучаться всему новому;

- Добросовестное отношение к труду, к оборудованию;

- Умение работать в коллективе и с коллективом.

Почему именно к нам !

- Мы предоставим Вам возможность дальнейшего развития в типографии, мы полностью обучаем через наставника, у нас с первых дней поддержка и помощь коллег;

- ВОЗМОЖНОСТЬ не стоять на месте а двигаться в профессиональном плане и СООТВЕТСТВЕННО ПО ЗАРПЛАТЕ;

- Всегда есть возможность подработать и заработать хорошие деньги;

- Удобный график, подберём и рассмотрим все варианты!

- Различные варианты оформления на работу по желанию кандидата;

- Только у нас самый лучший коллектив и благоприятная психологическая обстановка;

- А еще подарки детям сотрудников на новый год и 1 июня !

- Рабочее место находится в центре Сормово, имеет удобную транспортную развязку;

• Самое главное вы попадете в компанию где любят и ценят своих сотрудников.

Хотите стабильную работу работу и уверенность в завтрашнем дне, развития и движения, работать с профессионалами и в доброжелательной обстановке, не откладывайте с выбором, откликайтесь на вакансию, приезжайте к нам на собеседование!!!