Менеджер по продажам со знанием английского языка (Moving)

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Service-Pro
Владивосток

Мувинговая компания, расположенная в США, ищет менеджера по продажам в России.

Мы приглашаем к сотрудничеству кандидатов с отличными навыками устного английского языка, которые хотят развиваться в сфере продаж и обслуживания клиентов. Все наши клиенты – американцы, поэтому знание разговорного английского является обязательным.

- Обработка входящих запросов от клиентов через телефонные звонки, электронные письма и онлайн-платформы (Yelp, Thumbtack, Google и др.).
- Консультирование клиентов по услугам компании: расчет стоимости переезда, объяснение условий, ответы на вопросы.
- Ведение внутренней отчетности и учетной документации по обращениям клиентов.
- Координация заказов: отслеживание времени и статуса выполнения.
- Обеспечение высокого уровня сервиса и поддержание позитивных взаимоотношений с клиентами.
- Оперативное решение вопросов клиентов, связанных с заказами.

- Разговорный английский язык на хорошем уровне (способность вести диалог с американскими клиентами).
- Отличные коммуникативные навыки и умение работать с возражениями.
- Пунктуальность, внимательность к деталям, способность к самоорганизации.
- Готовность работать в часы, соответствующие калифорнийскому времени.
- Опыт работы в продажах по телефону будет преимуществом, но не обязателен — мы готовы обучать.

Условия работы:
- Время работы по Калифорнии: с 9:00am до 7:00pm
- Заработная плата: от 150 000 - 250 000 руб. на руки (в зависимости от опыта).
- Обучение и поддержка на всех этапах работы.
- Дружелюбная команда и возможность профессионального роста в международной компании.

Почему стоит выбрать нас?
- Вы получите уникальный опыт работы с американскими клиентами и возможность совершенствовать свои навыки общения на английском языке.
- Мы предоставляем полный курс обучения и поддержку, чтобы помочь вам стать успешным менеджером по продажам.
- Конкурентная заработная плата и гибкий график.

Если вы ищете стабильную работу в международной компании и хотите развиваться в сфере продаж, отправляйте свое резюме и станьте частью нашей команды!