Маркетолог-аналитик

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Ревера Лигал / РЕВЕРА
Минск

Кто мы?

REVERA – международная юридическая группа компаний с офисами на Кипре, в Польше, Грузии, Беларуси, Казахстане, юридическими панелями в ОАЭ, Кюрасао, Армении, Узбекистане. Будет круто, если ты найдешь время почитать о нас.

Кого мы ищем?

Мы заинтересованы в сотрудничестве с самыми лучшими! Поэтому наш отдел маркетинга находится в поиске увлеченного маркетолога-аналитика.

Чем же нужно будет заниматься:

• выдвигать и проверять гипотезы по привлечению, удержанию и возврату клиентов
  • проводить аналитические исследования (анализ удовлетворенности клиентов, фокус-групп, тайный клиент и проведение опросов)
  • аналитика и контроль в части клиент-менеджмента/продаж (контроль работы с лидами, качественной и своевременной связи с клиентами, ведения CRM, анализ воронки продаж)
  • формирование и ведение аналитики по клиентам: средний чек, текучка, NPS, качество-количество, сегментация, категоризация и т.д.
  • участием в формировании коммерческих предложений, обновлением портфолио и презентации компании
  • изучение ключевых клиентов, формирование инфоповодов и форматов взаимодействия с клиентами, формирование и поддержание списков рассылок клиентам, участие в организации мероприятий для клиентов
  • аналитика по рынку на всех рынках присутствия
  • внедрение новых идей, стандартов и инициатив по улучшению обслуживания и точек контакта, уровня сервиса, удержанию клиентов, изменение и внедрение бизнес-процессов по клиентингу/клиент-менеджменту

Как мы тебя видим:

• у тебя есть профильное образование или курсы + соответствующий опыт работы
  • тебе нравится работать с цифрами и большим объемом информации
  • ты можешь найти общий язык ну почти с каждым человеком - грамотная устная и письменная речь

Будет замечательно, если ты напишешь сопроводительное письмо, чтобы мы точно обратили на тебя внимание!

• опыт работы в b2b сегменте (желателен)
  • уровень английского B2+
  • стрессоустойчивость и умение аргументированно отстаивать свою позицию
  • навыки работы в CRM системах
  • гибкость, инициативность, самостоятельность - это про тебя
  • владение аналитическими инструментами в части маркетинга и продаж

Что мы можем предложить:

уникальные возможности для профессионального развития (мы никогда не стоим на месте), яркую команду и отличные условия сотрудничества:

• участие в продвижении топовой международной юридической компании
  • работа в молодой, активной, увлеченной своим делом команде профессионалов под руководством Оксаны Князевой!
  • стабильный доход с ежегодным пересмотром
  • комфортный офис в центре города (ст.м. Фрунзенская)