HR менеджер

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Ким Юлия Александровна
Хабаровск
Промышленный переулок 2

Приветствую! Меня зовут Юлия, я рекрутер-фрилансер.

В команду предпринимателя Павла Щучинова ищу HR-менеджера.

Собственник бизнеса, Павел Щучинов:

• 36 лет, из них 15 лет в бизнесе
  • Построил 5 успешных бизнесов 4 из которых продал инвесторам
  • Сейчас два бизнеса «ПромЭнергоСнаб» и e-com, и куча идей для новых проектов, в т.ч. и по HR
  • Написал книгу про управление “Формула доставки еды” (можно найти на Озон или Литрес)
  • Финалист премии “Ты предприниматель”, “Бизнес Успех”

Ценности Павла:

• Доброта и улыбка открывает и поддерживает хорошие взаимоотношениям
  • Я люблю помогать людям и делиться своими знаниями и мотивацией.
  • Люблю раскрывать таланты людей, делая их счастливыми.

Убеждения Павла:

• Каждый может стать кем угодно, вопрос сколько ты тратишь на это времени и энергии.
  • Дисциплинированные действия в одном направлении дают результат всегда!
  • Следуй своей мечте, это то, ради чего стоит жить.

Карьерный рост:

• Есть возможность вырасти до менеджера направления и даже стать партнером. 14 лет управляет бизнесами, есть большой багаж знаний, которым я всегда делится со своей командой.
  • В прошлом бизнесе помощница Павла выросла от кассира с зарплатой в 15 тыс руб до управляющей-партнер сети кафе с зарплатой более 450 тыс руб.
  • Все члены команды, которые максимально отдаются работе в дальнейшем могут стать партнерами в бизнесе.
  • Сейчас Павел живет в Москве. Если в дальнейшем планируете переезд в западную часть страны, это сотрудничество будет для вас максимально полезным.

С Павлом сотрудничаю с 2020г. Считаю его честным, порядочным, интересным, умным, развивающимся и невероятно приятным человеком. Благодаря Павлу я хорошо прокачала в себе разные скиллы, в т.ч. и по рекрутингу.

Бизнес: "ПромЭнергоСнаб" https://kabel27.ru/.

Штат: 25 человек, офис только в Хабаровске.

Формат: гибрид (2 раза в неделю можно работать из дома). Офис пер. Промышленный, 2

График работы: 5/2, 8-часовой рабочий день, гибкое начало дня.

Формы сотрудничества: в штат на фултайм, но можно начать с проектной работы, чтобы вы оценили работодателя, а он вас в деле

Зарплата: достойная! Рассмотрим ваши любые ожидания, адекватные рынку и вашим компетенциям! будет зависеть от формы сотрудничества

ВОЗМОЖНОСТИ:

• Построить классную карьеру в HR
  • Высокий уровень автономности, инициативности, реализации ваших творческих профессиональных идей
  • Учиться у крутого собственника бизнеса напрямую
  • ДМС
  • Компенсация расходов на спорт
  • Компенсация расходов на обучение
  • Годовой бонус

ЗАДАЧИ

Ключевая задача – отстроить и систематизировать систему обеспечения персоналом

Чем нужно будет заниматься в первое время:

• Закрывать вакансии
  • Чем заниматься вообще помимо подбора:
  • Прелиминаринг, Адаптация, мотивация, удержание, развитие HR-бренда, повышение eNPS, корп.культура.

ОЖИДАНИЯ ОТ КАНДИДАТА:

• опыт успешного подбора менеджеров по продажам, мидл-менеджмент, специалисты от 2х лет;
  • развитые организаторские и коммуникационные навыки;
  • высокий уровень энергии и результативность;
  • высокий уровень самостоятельности;
  • проективная позиция и доброжелательность.

Если вакансия заинтересовала, жду вашего отклика. В сопроводительном письме обязательно укажите три ваших самых сильных компетенции, и что больше всего вас заинтересовало в вакансии.