Личный ассистент в онлайн-школу (удаленно)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Компьютерная школа IT-Compot

IT-Компот — онлайн школа программирования, уже 4 года мы занимаемся обучением детей IT–технологиям. За это время 5 000 учеников из десятков стран мира стали ближе к своей мечте благодаря нашим курсам и мероприятиям.

Наша команда мечтает, чтобы каждый ребенок мог развить свои таланты и легко выбрать направление к которому по-настоящему лежит душа.
Наше обучение показывает ребятам, что компьютер- это инструмент создания чего-то нового, инструмент для творчества.
Одна из огромных ценностей школы - это вера в то, что любой ребенок талантлив

Почему мы открыли эту позицию:

За последний год мы выросли в 4 раза и сейчас наша цель - обучить онлайн 10 000 учеников со всего мира. Для реализации этой цели нам нужен творческий, внимательный и ответственный личный ассистент руководителя . Нам нужен результативный человек, который не оставит любой вопрос не решенным.

Личный ассистент руководителя учится предвидеть все шаги наперед и минимизирует все возможные ситуации в которых могут произойти форс-мажоры. Каждый день ты учишься чему-то новому, наполняешься, знаниями и опытом.

— Заработная плата выплачивается регулярно и без задержек: оклад+бонусы, премии за выполнение задач, в 1-й месяц работы на испытательном сроке заработная плата составляет 20 000 руб.;

— Удаленный график, мы ценим свою команду, поэтому предоставляем возможность работать из любой точки мира в комфортной обстановке;

— График работы 6/1 по 2-6 часов в день (но важно быть на связи с 9:00 до 21:00 по мск);

— Постоянное обучение в сфере администрирования, тайм-менеджмента, управления;

— Сильный руководитель, профессиональная команда, открытая коммуникация между командой;

— Участие в корпоративах и движухах от компании (даже на удаленке);

— С нами ты сможешь быстро вырасти в ответственности и доходе.

Чем предстоит заниматься личному ассистенту?

— Организация путешествий и построение маршрутов, тревел поддержка (билеты, отели, питание, досуг);

— Решать форс-мажорные обстоятельства (нет Wi-Fi, сломался душ, опоздал на рейс);

— Записи на уходовые процедуры (с подбором по определенным критериям), покупка косметики и прочих товаров;

— Выполнение административных задач: ведение личного и рабочего календаря, организация встреч,поиск и анализ информации.

Кого мы видим в нашей команде:

— Умеешь распределять задачи, для тебя важно, чтобы все было разложено по полочкам;

— Творчески подходишь к любой задаче;

— Гибкий, готов к изменениям, переделать задачу;

— Скрупулезный и дотошный, тебе важна каждая мелочь, чтобы все было продумано наперед и не осталось вопросов;

— Готов брать ответственность за себя и свой результат;

— Обладаешь ноутбуком, интернетом и огромным желанием развиваться!

Если ты внимательно изучил(а) вакансию и решил(а), что вакансия про тебя и ты хочешь работать в нашей команде - ДЕЙСТВУЙ! Напиши в сопроводительном письме 3 причины, почему именно ты окажешься в нашей команде.