Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 12.09.2024
Работодатель: НИИ Электромеханики
Воронеж
Краснодонская улица 1Б

Наша компания «НФЛ-групп» – стабильный и надежный игрок на рынке, с богатым опытом в производстве светодиодных светильников. С более чем 30-летней историей, мы зарекомендовали себя как эксперты в области инновационных осветительных решений, которые сочетают в себе передовые технологии, высокое качество и доступные цены. Мы выпускаем разнообразный ассортимент светодиодных светильников для освещения автомобильных дорог, городских улиц, железнодорожных, промышленных и спортивных объектов.

На сегодняшний день мы стремимся освоить новые каналы продаж и занять существенную долю рынка.

В связи с этим мы ищем талантливого и амбициозного руководителя отдела продаж, который готов работать на результат и открывать для себя новые возможности к развитию в нашей компании.

• Организация отдела продаж "с нуля", активные продажи и поиск клиентов;
  • Работа с тендерами;
  • Проведение переговоров, заключение контрактов, обработка запросов клиентов;
  • Мониторинг конкурентов, анализ рынка, составление плана продаж,
  • Предложения по росту продаж;
  • Командировки, организация и посещение выставок;
  • Настройка коммуникации отдела продаж и производства;

• Успешный опыт в продажах;
  • Опыт работы в В2В продажах;
  • Опыт формирования отдела продаж "с нуля" (как преимущество);
  • Высокий уровень самоорганизации и ответственности, амбициозность, обучаемость, системный подход к работе;
  • Готовность курировать большой проект;
  • Грамотное планирование;
  • Активная жизненная позиция, целеустремленность, желание развиваться

• 5-ти дневная рабочая неделя, с 8:00 до 17:00;
  • Постоянная занятость, полный рабочий день;
  • Командировки;
  • Реальная возможность карьерного роста;
  • Премиальное вознаграждение при выполнении плановых (адекватных) показателей и задач.
  • Заработная плата по результатам собеседования (ставка + % от продаж)

Оставляйте отклик на вакансию, и мы обязательно свяжемся с Вами в ближайшее время!