Юрисконсульт договорная работа

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: СК Ренессанс Жизнь
Западный административный округ, район Крылатское

Ренессанс жизнь - крупнейшая компания на российском рынке страхования жизни. Мы ищем члена команды, специалиста и единомышленника. Ценим профессиональные и человеческие качества: наши сотрудники создают комфортную атмосферу и насыщенную корпоративную культуру.

• Согласование договоров об оказании услуг, иных гражданско-правовых договоров/соглашений. Работа в том числе с договорами/соглашениями, связанными с рекламной деятельностью и реализацией digital-проектов, локальных нормативных актов Компании (приказов, регламентов и т.д.) в сфере рекламы и digital;

• Участие в оценке проектов сотрудничества с партнерами по направлению бизнес-деятельности Компании, подготовка правовых заключений

• Высшее юридическое образование;

• Опыт работы в договорной работе;

• Опыт работы в сфере рекламы и digital как преимущество;

• Отличное знание норм права в области рекламы, персональных данных;

• Владение пакетом MS Office на уровне уверенного пользователя, Консультант +, 1С: Документооборот.

• Работа в динамично развивающейся команде;

• График 5/2 с 9 до 18 или 10 до 19 (Есть корпоративный транспорт от ст. Крылатское и ст. Полежаевская)

• Официальное оформление по ТК РФ.

• ДМС, телемедицина, программы скидок от партнеров и нашей страховой компании.

• Дружный коллектив;

• Насыщенная корпоративную жизнь: мероприятия по реализации ценностей компании, конкурсы, спортивные мероприятия и др.

Эта работа для тебя, если ты знаком с договорной работой юриста в сфере рекламы и digital и хочешь развиваться в этом направлении.