Младший менеджер маркетинговых мероприятий

Дата размещения вакансии: 26.09.2024
Работодатель: Фонд развития интернет-инициатив
Мясницкая улица 13с18

Акселератор ФРИИ - консалтинговая компания, специализирующаяся на оказании услуг в сфере инноваций и развития бизнеса как стартапам, так и крупным корпорациям. Сайт: iidf.ru

Сейчас мы активно растем, и в команду ищем младшего менеджера по маркетинговым мероприятиям.

В первую очередь мы в поиске человека, которому нравятся мероприятия: их организация, посещение и выстраивание процессов внутри них. Мы всему научим и расскажем про инструменты, которые применяем в работе.

Мы - in house event-агентство, которое помогает реализовывать задачи наших внутренних заказчиков с помощью мероприятий. Каждый год мы делаем более 150 мероприятий в онлайн и офлайн форматах, чаще всего это небольшие мероприятия на наших площадках в здании ФРИИ. И сейчас мы в поиске человека, который сможет быстро влиться в нашу команду и реализовывать различные мероприятия.

• Техническое проведение простых вебинаров в zoom или на другой платформе, помощь в организации офлайн мероприятий.

• Создание страниц мероприятий на Timepad, написание и размещение анонсов.

• Верстка рассылок с материалами мероприятий в tilda или другом сервисе.

• Контроль оплаты счетов и сбор закрывающих документов.

• Также мы ведем подкаст на YouTube для предпринимателей «Причиняем пользу», где также необходима будет помощь:)

• Грамотная письменная и устная речь.

• Высокая самоорганизованность, инициативность и пунктуальность.

• Хорошие коммуникативные навыки.

Плюсами будут:

• опыт в организации и проведении простых мероприятий и вебинаров.

• верстки писем и страниц в любых редакторах, желательно в tilda.

• знание основ Power Point, Photoshop или других инструментов для создания презентаций и графических изображений приветствуется.

• Возможность учиться у команды лучших специалистов на рынке стартапов + посещать образовательные лекции, тренинги и семинары «Акселератора ФРИИ» бесплатно.

• Полный рабочий день, График гибкий, но близок к 5/2 с 10:00 до 19:00 (график в дни проведения вечерних мероприятий - до окончания мероприятия)

• Работа в центре Москвы 5 минут от м. Лубянка/Чистые пруды по адресу: ул. Мясницкая (также возможна частичная удаленная работа).

• Срок испытания — 3 месяца.

• Заработная плата — от 45000 рублей gross. Итоговый размер заработной платы определяется по результатам собеседования — в зависимости от опыта кандидата.

• Премии по результатам работы, привязанные к выполнению KPI.

• Креативная молодая и дружная команда.