Старший PR-менеджер

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Nanga Agency
от 190000 RUR
Новоданиловская набережная 12

Агентство специализируется на продвижении сложных технологических и наукоемких проектов. Беспилотники, AR и VR, искусственный интеллект, робототехника, квантовые технологии — далеко не полный список того, что мы любим и с чем работаем.

• Разработка коммуникационных стратегий для технологических брендов.
  • Самостоятельное ведение двух проектов на ежедневной основе: подготовка и реализация медиапланов, инициирование публикаций различных форматов в целевых СМИ.
  • Работа с медиааналитикой, в том числе анализ конкурентов.
  • Работа с ОРД: получение токенов, ведение отчетности.
  • Организация клиентских мероприятий (пресс-ивенты, продуктовые конференции и пр.).

Мы ищем специалиста, который:

• Не менее трех лет самостоятельно отвечал за пиар технологического бренда.
  • Хорошо знает рынок российских медиа. Прекрасно ориентируется в деловых, общественно-политических и технологических изданиях, форматах, с которыми они работают.
  • Понимает, что пиар — не веерная рассылка релизов по однажды скроенной базе. Задачи бывают разные, мы штурмим и работаем в команде.
  • Умеет грамотно излагать свои мысли — и в письме, и в речи. Набил руку на множестве отредактированных текстов, а значит понимает структуру материалов, чувствует информационный стиль, не пишет вкусные и продающие тексты. Никогда не пишет.
  • Знает английский язык не ниже уровня B2. Потому что работаем с зарубежными рынками в том числе, и без английского никак.

• Гибридный формат работы. Территориально офис находится в БЦ «DM Tower».
  • Официально оформляем, не задерживаем выплаты. Зарплаты и премии в агентстве выше рынка.
  • Компенсируем питание в офисе.
  • Предоставляем корпоративный well-being абонемент Fitmost (спортивные занятия и массажи).
  • Работаем в максимально комфортной атмосфере. Есть рабочее время, есть нерабочее время. Есть будни, есть выходные. Работы 24/7 от команды не требуем.
  • Работаем только с крутыми проектами. Крутые — это не обязательно хайп и громкое имя. В области deep tech речь прежде всего о продуктах, которые завораживают (и порой напоминают сериал «Чёрное зеркало»).
  • Мы очень глубоко погружаемся в клиентский бизнес и консультируем по всем вопросам, связанным с внешними коммуникациями. Это значит, что мы — не фабрика по производству и дистрибуции контента, а стратегический партнёр. Поэтому настолько интересные задачи на рынке надо ещё поискать.