Руководитель отдела продаж

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Промышленные Редукторы
Челябинск
улица Труда 78

Сейчас перед нами стоит важная задача-увеличение масштабов продаж, и в этом деле нам нужны единомышленники и союзники.

Мы хотим видеть РОПа, который будет:

• Организовывать работу ПРОДАЮЩЕГО отдела продаж - найм, адаптация, обучение, формирование регламентов работы и скриптов;
  • Выполнять план продаж и текущих задач. В срок!
  • Формировать отчетность и контролировать деятельность менеджеров;
  • Разрабатывать и внедрять мероприятия по улучшении конверсии и повышения эффективности отдела;
  • Отслеживать выполнение плановых показателей в режиме real-time;
  • Обеспечивать бесперебойную и эффективную работу менеджеров;
  • Осуществлять кросс-функциональное взаимодействие с другими отделами компании;
  • Курировать деятельность менеджеров в вопросе их взаимодействия с клиентами, поддерживать высокий уровень сервиса;
  • Организовывать обучение менеджеров по продажам — анализировать и выявлять потребности, проводить тренинги (ролевки) и приглашать специалистов;
  • Контролировать все процессы продаж, в том числе ведение отчетности менеджерами и ведение CRM.
  • Работать с системой KPI, постоянно повышать план продаж, следить за его реалистичностью;
  • Анализировать конкурентов, искать точки роста для системы продаж компании.

Вы – наш кандидат, если владеете следующими знаниями и навыками:

• Руководитель, который не забыл (знает и умеет), как продавать клиентам продукт Компании;
  • Опыт управления в B2B-продажах не менее 2 лет;
  • Умеешь добиваться результата чужими руками - нам не подходит руководитель, который будет закрывать план сам, а нужен человек, который добивается результата своей командой;
  • Можешь показать "мастер-класс продажи" своим сотрудникам - умеет грамотно обучать сотрудников;
  • Знаешь особенности работы с теплыми звонками: правила и критерии общения с клиентами.

В свою очередь, мы предлагаем:

• Удобный график работы: 5/2 с 9:00 до 18:00;
  • Высокий уровень зарплаты. Оклад + % с продаж отдела без потолка;
  • Классный комфортный офис в центре города и лучшие коллеги, которые поддержат на начальном этапе и после;
  • Личностный и профессиональный рост - мы "ЗА", чтобы наши сотрудники развивались вместе с Компанией, готовы помогать и поддерживать;