Специалист по продвижению

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Выставочный оператор Pro Expo
Пермь
шоссе Космонавтов 55А

В команде Дирекции продвижения открывается новая вакансия «Специалист по продвижению».

Мы ищем активного, ответственного, целеустремленного, легко обучаемого человека, который вольется в наш дружный и позитивный коллектив. Под руководством опытных специалистов вам предстоит воплощать интересные задачи, связанные с рекламой, PR и маркетингом.

• Продвижение выставок и форумов в Перми и в других городах, на федеральном уровне (медиапланирование (онлайн+офлайн каналы), реализация кампаний через инструменты рекламы и PR

• Анализ эффективности проведенных рекламных кампаний

• Заказ полиграфической и сувенирной продукции

• Ведение сайта компании (наполнение, работа с подрядчиком по развитию сайта)

• Ведение документооборота и задачи по маркировке рекламы

Что для нас важно:

• отличное знание инструментов продвижения; рекламного рынка Пермского края;

• опыт ведения рекламных кампаний (анализ рынка, разработка концепции, рекламные материалы, медиапланирование, оценка эффективности)

• высшее образование (маркетинг, PR, реклама, журналистика)

• грамотная письменная и устная речь

• стремление развиваться

• аналитические способности, усидчивость

• высокий уровень ответственности, умение работать в команде, умение работать в условиях многозадачности, коммуникабельность, внимательность;

• опыт работы маркетологом, специалистом по рекламе от 1 года станет вашим преимуществом.

• супер-опыт: интересные задачи, работа с хорошими рекламными бюджетами, очень разными темами и каналами.

• официальное трудоустройство, стабильная белая заработная плата

• график работы 5/2, с 9.00 до 18.00

• профессиональное развитие, решение нестандартных задач

• работа в сильной команде опытных профессионалов. И никакой бюрократии.

• рабочее место в центре города и безлимитный кофе :)

Готовы рассмотреть в качестве кандидатов выпускников профильных специальностей (PR, маркетинг, журналистика) без опыта работы, но с желанием влиться и погрузиться в профессию.

О нас:

Мы — ведущий выставочный оператор Пермского края, Свердловской области. Входим в Топ-5 региональных операторов России.

У нас сильная команда и нестандартный взгляд на event-маркетинг. В нашей копилке победы в нескольких престижных премиях: BEMA, Серебряный Лучник-Приволжье, Серебряный Меркурий, EFEA, Посол Пермского края и других.