Digital-маркетолог | Менеджер по рекламе | Куратор выставок

Работодатель: Цифровая Эволюция
Пермь
Стахановская улица 54П

О проекте

Наша команда занимается развитием собственного информационного продукта в строительной отрасли - информационной системы "Техзор".

Техзор - решение №1 для контроля качества строительства.
Мы сотрудничаем как с государственными структурами, так и с частными компаниями. В нашей системе работают крупнейшие застройщики РФ. Мы быстро растём и готовимся к выходу на мировой рынок. В связи с расширением штата, ищем Digital-маркетолога.

• Медиа-планирование, разработка стратегию интернет-маркетинга
  • Выдвижение и тестирование гипотез повышения числа квалифицированных лидов
  • Повышение эффективности ключевых инструментов интернет-маркетинга на международном направлении (Google Ads), контроль и корректирование работы подрядчиков по интернет-маркетингу
  • Мониторинг активностей конкурентов, внедрение и оптимизация гипотез на основе конъюнктуры рынка
  • Подготовка презентационных и рекламных материалов
  • Подготовка email-рассылок с использованием сервиса «Unisender»
  • Участие в маркетинговых мероприятиях, а именно в выставках и форумах строительной и промышленной тематики (организация стенда, работа с подрядчиками, оклейка стенда, разработка маркетинговых активностей в рамках форума, организация выступления спикеров)
  • Ведение телеграмм-канала компании

• Высшее образование
  • Уверенный пользователь ПК
  • Навыки подготовки презентационных материалов
  • Опыт работы от 2 лет в сфере Digital-маркетинга
  • Знание принципов работы Performance-маркетинга и рекламных систем Яндекс Директ, Telegram
  • Опыт подготовки презентационных материалов
  • Грамотная речь, умение доносить свои идеи
  • Нацеленность на результат, инициативность
  • Умение планировать свой рабочий день.

• Работа над интересным, быстроразвивающемся продуктом, лидере своего сегмента
  • Стабильная «белая» заработная плата
  • Оформление по ТК РФ, соблюдение всех социальных гарантий
  • Компенсация спорта, компенсация обучения
  • Развитая корпоративная культура (тимбилдинги, 2 раза в год корпоративы, квиз, командные игры)
  • Молодой дружный коллектив и современный офис на территории Технопарка
  • Возможность быстрого профессионального и карьерного развития
  • График работы с гибким началом рабочего дня
  • Работа в аккредитованной ИТ-компании, что даёт возможность оформления IT ипотеки, отсрочки от мобилизации.