Личный помощник / Ассистент Руководителя / Секретарь в IT сфере

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ProxyLab
Краснодар

Привет!)

Забудь про спасение мира — тут важнее спасать время. Твой босс — не Тони Старк, но работает на том же уровне и ему нужен преданный и энергичный помощник, который не боится взять ответственность и доводит дела до конца.

# Плюшки:

• Качественное обучение (база знаний в виде видео материалов, записанными нами о Google Sheets, Telegram фишках, современных доп. программах, которые упростят и улучшат качество работы, научим правильно работать с нейросетями и многое многое другое);
  • Бесплатный полный доступ к GPT 4 Premium, Zoom Premium и другим ресурсам;
  • Знания о сфере IT и предпринимательства, общаясь напрямую с Руководителем компании Proxy-Lab.

# По задачам:

• Подготовка и проведение совещаний, деловых встреч, организационная поддержка праздничных и деловых мероприятий;
  • Планирование и координация рабочего графика Руководителя (+напоминания), управление его почтой (по желанию и если есть опыт/навыки-ведение его соц. сетей);
  • Решение оперативных вопросов и проблем "под ключ", в том числе личных поручений руководителя;
  • Поиск необходимой информации в интернете, например: найти и снять квартиру, купить билеты, найти людей на разных платформах, для выполнения той или иной задачи;
  • Работа с документами, презентациями;
  • Активная работа с Google таблицами;
  • Отчётность о проделанной работе, работа с задачами в ClickUP.

# Что и какие навыки тебе нужны на старте:

• Наличие ноутбука;
  • Опыт на схожей должности от 6 месяцев;
  • Умение писать текст без грамматических ошибок;
  • Уверенное знание ПК и офисных программ (Google таблицы или Excel);
  • Знание и использование горячих клавиш на практике;
  • Оперативная обратная связь на сообщения (в рабочее время быть онлайн, это не Freelance);
  • Готовность и умение находить общий язык с незнакомыми людьми;
  • Инициативность, ответственность.

# Условия:

• Формат работы: удалённый (при твоём желании арендуем для тебя место в коворкинге);
  • График работы: 5/2, занятость 8 часов в день (начинаем с 10:00 по МСК);
  • Старт с 30 000 + ежемесячное повышение этого оклада от 2 000-5 000 руб. Выплаты 2 раза в месяц (5-го и 20-го);
  • Перспективы горизонтального и вертикального карьерного роста.

# Период обучения:

1-я и 2-я недели - вводные, где будет много новых интересных обучений, информации и задач по технической сфере. Эти недели направлены на то, чтобы мы помогли Тебе быстро и качественно внедриться в нашу команду. Ты обучишься, разберешься с нашими стандартами работы и ознакомишься со своим перечнем задач. Благодаря этим неделям мы с Тобой поймем, насколько хорошо мы подходим друг другу.

Эти две недели не оплачиваются – это взаимное инвестирование с обеих сторон в наше общее будущее.

Удачи!

Для SEO: Помощник руководителя; Личный Ассистент; Ассистент руководителя; Ассистент; Помощник; Секретарь; Бизнес Ассистент; Сфера IT ; Работа без продаж; Помощница руководителя; Секретарь руководителя.