Преподаватель робототехники и программирования

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Школа робототехники и мехатроники Робокодинг
Воронеж

Сеть школ робототехники и программирования Робокодинг ищет классного преподавателя в команду.

Почему нас выбирают? Что говорят наши ❤️ сотрудники:

«Постоянное развитие и рост. Такой школы нигде нет.»

«Мне очень повезло попасть в школу Robocoding. Здесь есть комфортные условия работы, дружная команда и пространство для саморазвития.»

«Тебя всегда здесь услышат, поддержат, потому что каждый сотрудник очень ценный и к нему относятся с уважением.»

«Довольна своим выбором. Однозначными преимуществами работы здесь считаю отличную коммуникацию между сотрудниками и руководством, возможность развиваться в том направлении, которое тебе нравится и возможность достойно зарабатывать.»

«Приятный коллектив. Лично мне школа стала вторым домом. Осталось только поставить кровать »

Мы ищем преподавателя для проведения занятий по робототехнике и программированию для детей. Нам нужен также студент или выпускник, который хочет связать своё профессиональное будущее с IT-индустрией. В университетах часто не дают достаточных знаний по программированию, в отличие от нашей школы, где преподаватели учатся и передают знания нашим ученикам.

В нашей школе преподаватель вместе с учениками проходит курсы по различным языкам программирования (C++, Python, C#) и получает навык работы с такими технологиями, как нейросеть, SLAM, Linux. Все это требуется для того, чтобы быть конкурентоспособным на рынке труда и устроиться в хорошую IT компанию.

Вы получаете знания, практические навыки сами и обучите этому учеников, за что получите заработную плату, что делает эту возможность уникальной.

Мы ищем людей, готовых работать с детьми от 10 до 17 лет. Если вы возможно учитесь или недавно закончили университет и хотите получить знания и навыки для работы в IT, присоединяйтесь к нам. У нас есть успешные примеры, когда наши преподаватели устроились в IT-компании после работы у нас.

Добро пожаловать в нашу команду, если вы хотите развиваться как преподаватель и/или IT-специалист!

Откликнитесь на вакансию, если вам интересно наше предложение!