Flutter программист (Dart, проект)

Дата размещения вакансии: 23.09.2024
Работодатель: Органайзер ЛидерТаск
от 120000 до 120000 RUR

Привет! Давайте знакомиться.

Мы - LeaderTask, планировщик задач, на который можно положиться.

У нас стабильные, выверенные планы по развитию, для реализации которых мы ищем в нашу команду настоящих профессионалов. Для нас принципиально важно создать команду из целеустремленных людей, способных проявлять инициативу и находить новые подходы для решения интересных и сложных задач.

Мы ценим в людях такие качества, как честность, открытость, самостоятельность и самое главное, заинтересованность в своем деле.

В настоящее время, мы в поисках - мобильного программиста (Flutter/Dart). Занятость проектная до 30 декабря 2024 г.

Что мы предлагаем и гарантируем:

- формат работы – удаленно, график работы 9:00 - 18:00 по Мск, работаем только по Московскому времени;

- уровень заработной платы фиксированный оклад 120 000 руб.

- виды оформления: трудовой договор;

- онлайн взаимодействие с командами в Discord, постановка проектов и задач ЛидерТаск;

Необходимые знания и навыки, требования:

- знание Flutter/Dart от 1 года;

- знание SQL (базовые знания), опыт применения;

- знание Git, Figma;

- опыт верстки;

- опыт работы в команде - обязательно;

Деловые и личные характеристики

Аналитический склад ума, логическое мышление, внимание к деталям.

Ответственность, умение соблюдать сроки.

Готовность работать в команде с другими программистами, дизайнером, продакт-менеджером и пр.

Что будете делать:

- выполнять план разработки;

- создавать программный код и рефакторинг кода в соответствии с техническим заданием. Проверять работоспособность;

- библиотеки Sqflite, Bloc, Dio, Freezed, Hive, Shared Preferences;

Этапы входа в компанию:

1. Оценка резюме - до 1го рабочего дня;

2. Встреча с специалистом по управлению персоналом;

3. Тестовый 1 день, на основании которого Вы принимаете решение, готовы работать с нами или нет. Мы оцениваем, профессиональные навыки.;