Руководитель отдела продаж e-com

Работодатель: TopComputer
от 200555 RUR
Сигнальный проезд 7Б

Привет!

Меня зовут Анна, я HR, написавший эту вакансию для вас. Я ценю ваше время, поэтому написала вакансию кратко, без воды.

Название: "ТопКомпьютер", более 20 лет на рынке.

Направление деятельности: крупнейший поставщик (ресейлер) электроники и бытовой техники.

Выручка за 23 год: 2 млрд рублей.

Штат: 150 человек.

Каналы продаж: онлайн-гипермаркет, В2В, В2G, маркетплейсы (Озон, Яндекс, Мегамаркет).

Что есть сейчас: отдел маркетплейсов, состоящий из 12 менеджеров.

Какого руководителя мы ищем:

• Успешный опыт работы с Яндекс маркетом, Мегамаркетом, Озоном от 2 лет.
  • Опыт управления командой менеджеров МП от 10 человек.
  • Развитые управленческие компетенции: найм, обучение, адаптация, мотивация, контроль, планирование, целеполагание и др.
  • Ориентация на результат, обучаемость, высокий уровень энергии и позитивное отношение к жизни.

Задачи:

• Эффективное управление менеджерами МП: проанализировать точки роста каждого, построить ИПР, развить.
  • Увеличение продаж на всех МП: было х, стало 2х.
  • Проявить креатив: найти новые ниши, стратегии, пути развития - благо, деньги у нас на это есть.

• ДОХОД на ИС: оклад + КПИ.

После успешного прохождения ИС: оклад + КПИ +% с продаж.

Мы ориентируемся на доход РОПа от 200к и выше, без потолка с 1-ого месяца, далее выше.

• ТК РФ (или ГПХ, или СЗ - по вашему желанию).
  • Белая зарплата, выплаты дважды в месяц.
  • Возможность покупать все наши товары по закупочным ценам (а это на 30-70% ниже цен, которые есть в шопах сейчас).
  • График 5-2, 9-18 или 10-19.
  • Офисная работа: м. Владыкино, Сигнальный проезд (4 минуты пешком от метро).
  • Подчинение напрямую собственнику компании. 0 бюрократии и глупых задач.
  • Дополнительные плюшки, о которых мы расскажем на собеседовании.

Оставляйте отклик или пишите мне в WhatsApp.

Эту вакансию можно также найти как: руководитель отдела продаж маркетплейсов / руководитель отдела продаж Озон / руководитель отдела продаж Мегамаркет / руководитель отдела продаж Яндекс-маркет / директор по продажам e-com / руководитель отдела электронной коммерции.