Педагог-хореограф

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Босова Юлия Геннадьевна

LЕVITА - это мeждунаpодная сеть (топ 1 в Pоcсии) студий бaлета и раcтяжки уже c бoлee чeм 480+ филиалами в Роccии, ОAЭ (Дубай), Иcпании, Aргeнтинe (Буэноc-Айрeс), Apмении, Kaнaде и ближнeм зaрубежье!

Мы зaнимаемcя в ocновном с новичкaми и любитeлями, кто хочет подтянуть своё тeлo, пoлучить бoльшe гибкости, пoднять уpoвень энергии и стать счастливее через заботу к себе

Из требований к кандидату на педагога - важна классическая база танца, остальное в рамках обучения мы даем!

График работы тренера:
• По согласованию: можно и 3 часа в день, и 6 часов в день

Какие плюсы Вы получаете работая у нас:
• стабильная и высокая оплата труда: фикс за занятие, бонус за покупки абонементов и бонусы за эффективную работу. В среднем от 20 до 90к рублей в месяц, в зависимости от вашей загруженности (от 30 до 180 часов в месяц);
• работаете в очень красивой и уютной студии;
• заряженный коллектив, который будет тебя поддерживать (19-26 лет);
• осознанное тёплое общение и поддержку от руководителя, по опросам, индекс счастья нашей команды за прошлый месяц 4,5 балов из 5!!
• по желанию карьерный рост до старшего тренера города в Санкт Петербурге за 12 месяцев (зп от 50к) или старшего тренера всей международной сети;
• бесплатное получение диплома тренера универсала Левита гос. образца после прохождения обучения;
• крутую корпоративную культуру: подарки - от пиццы на вечер, до брендовой сумочки; мероприятия - от ужина в ресторане, до отдыха в красивом спа-отеле на сутки;
• знакомства с сильными и целеустремленными людьми на протяжении всего пути в компании.

Что Вам предстоит делать:
• Вести групповые и индивидуальные занятия у взрослых новичков и любителей по регламенту(если не умеете вести какие-то направления (кроме базовой хореографии) не переживайте, мы быстро научим)
• Постановка номеров на отчетный концерт 2 раза в год.

Если Вы:
• Хотите работать в осознанном коллективе с руководителем, который Вас ценит и поощряет за стабильные результаты;
• Владеете основной базой классического танца;
• Желаете зарабатывать стабильно и высоко, без страха остаться без работы.

Тогда откликайтесь на нашу вакансию, мы заботливо все расскажем и покажем изнутри. Напишите нам - Хочу в команду!