Главный бухгалтер по ВЭД

Дата размещения вакансии: 30.09.2024
Работодатель: iBOX
Казань
Вахитовский район, улица Калинина 30

Добро пожаловать в iBOX – компанию, которая делает автоэлектронику интересной!

Наша история началась в 2009 году, когда мы решили сделать мир дорожного движения безопаснее и комфортнее. Мы специализируемся на радар-детекторах, комбинированных устройствах, видеорегистраторах и автомобильных лампах.

Но iBOX – это не только продукция. Мы - это сообщество энтузиастов, которые делают опыт вождения автомобилем лучше, комфортнее, безопаснее. У нас каждый день – это возможность. И это на самом деле круто!

Присоединяйтесь к нам, чтобы стать частью нашей команды и сделать дороги лучше вместе!

• Ведение бухгалтерского и налогового учета в полном объеме по ООО на общей системе (Оптовые продажи)
  • Восстановление и организация бухгалтерского учета, опыт прохождения выездных и камеральных проверок
  • Общение с контролирующими органами по вопросам пояснение к отчетности (представлений логических пояснений по расхождениям между выручкой по бух учету, налоговой базы для НДС, и налоговой базы для прибыли)
  • Организация и контроль документооборота первичных и бухгалтерских документов, контроль за начислением и расходованием фонда заработной платы, товарно-материальных ценностей, денежных средств, взаиморасчетов с контрагентами
  • Формирование и подготовка ответов по запросам ИФНС
  • Формирование и сдача отчетов в Пенсионный фонд, в Фонд Социального страхования, в Ростат
  • Возмещение НДС с налоговых органов
  • Работа по ВЭД (импорт продукции в Россию) - ежеквартальное подтверждение экспорта, импорт на территорию РФ
  • Контроль и взаимодействие с бухгалтерами в странах регистрации компаний
  • Работа с валютным контролем
  • Минимизация налоговой нагрузки

• Профильное образование, опыт работы на аналогичной должности не менее 3 х лет

• Опыт работы с Налоговыми органами
  • Опыт возмещения НДС
  • Опыт работы с ВЭД
  • MS Office, 1С, СБИС (Контур.Диадок)

Бухгалтерский учет по ВЭД

• Уверенный пользователь ПК

• График работы 5/2, с 09.00 до 18.00;

• Работа в уютном офисе в центре города (Калинина 30)
  • Корпоративы и подарки от компании;
  • Уровень заработной платы готовы обсудить на собеседовании;
  • Фокус на развитии: обучение, доступ к корпоративным курсам и тренингам;

Мы предлагаем хорошо оплачиваемую, интересную работу с автоэлектроникой в крупной развивающейся сети. Мы любим и ценим своих сотрудников, даем возможность зарабатывать, расти и профессионально развиваться.