Визитный мерчендайзер (Октябрьский р-н)

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: Шкуренко, Торговый дом
Красноярск

Крупнейшая Омская торговая компания ООО ТД Шкуренко примет на постоянную работу Мерчендайзера в отдел Бытовой химии в г. Красноярск

Для работы в сетевых магазинах: "Командор", "Красный Яр", "Аллея", "Эльсити", "Батон" на территории города.

Контракты: "Natura Siberica", "Сибиар", "Эстель", "Reckitt Benckiser", "ЛАБ Индастриз", "Лаборатория Катрин", обувная косметика.

• Обеспечение выкладки продукции согласно стандартам компании,
  • Выкладка товара на дополнительных местах продаж.
  • Обеспечение достаточного количества продукции на полках магазинов.
  • Отслеживание актуальности ценников, корректировка ценников.
  • Поддержание контактов с персоналом магазина.
  • Заполнение отчетов и фотоотчетов.

• Ответственность.
  • Мобильность.
  • Умение планировать и договариваться.
  • Целеустремленность и работоспособность.
  • Опыт работы будет преимуществом.

• Уровень з/п — 40 000 руб./ месяц
  • Компенсация затрат проезда (или ГСМ) дополнительно 4300 руб
  • Пятидневная рабочая неделя, с понедельника по пятницу, с 09 до 18 часов.
  • Разъездной характер работы.

Почему мы?

• Мы - стабильная и надежная компания, которая продолжает развиваться в условиях кризиса;
  • У нас в портфеле разнообразные бренды, широкий ассортимент, подходящий для каждого клиента
  • У нас официальное трудоустройство и своевременная выплата заработной платы;
  • В нашей компании постоянное обучение и профессиональное развитие. Мы всегда рады карьерному росту наших сотрудников, у нас имеются подтвержденные реальные истории успеха;
  • У нас всегда понятные и честные KPI;
  • У нас понятная организационная структура и прозрачные бизнес-процессы;
  • У Вас обязательно будет поддержка и помощь коллег в процессе адаптации и на протяжении всей работы. Мы всегда стараемся помочь друг другу, если это необходимо;
  • Мы приветствуем лёгкое и непринужденное повседневное общение как с менеджерами, так и с руководителями компании, как с сотрудниками склада и доставки, так и с директорами;
  • У нас лояльное руководство, которое оценивает результат, а не время проведенное в офисе;
  • У вас будут эксклюзивные скидки на всю продукцию компании;
  • Мы много работаем и мы умеем отдыхать! Масштабные корпоративные мероприятия и спортивные состязания ждут вас!