Менеджер по закупкам и снабжению

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Техноком
улица Салова 53к1

Компания Техноком специализируется на продаже лесозаготовительной техники, переоборудовании техники, продаже запчастей и также у нас есть свое производство, обслуживание и ремонт.

У нас 22 филиала. В 4 филиалах есть Сервисные центры и переоборудование. Головной офис находится в Санкт-Петербурге. Мы уже 21 год на рынке.

• Осуществлять предварительный сбор данных о потребностях и ценах на товары, работы, услуги.

• Подготовка закупочной документации.

• Обработка результатов и заключение контракта

• Формирует начальную (максимальную) цену контракта или начальную цену единицы товара (работы, услуги), начальную сумму цен таких единиц, максимальное значение цены контракта.

• Формирует описание объекта закупки, закупочную документацию, включая проект контракта.

• Обеспечивает разработку и утверждение плана-графика закупок, при необходимости - подготовку изменений такого плана.

• Осуществляет мониторинг поставщиков (подрядчиков, исполнителей).

• Осуществляет анализ поступивших заявок.

• Выполняет обработку заявок, проверку банковских гарантий, оценку результатов.

• Организовывает осуществление оплаты поставленного товара, выполненной работы (ее результатов), оказанной услуги, а также отдельных этапов исполнения контракта.

• Выполнение отдельных поручений своего непосредственного руководителя.

• Знание ERP (будет огромным плюсом)
  • Опыт работы в аналогичной должности

• График работы 5/2 с 9.00- 18.00;
• Оформление по ТК РФ с первого дня;