Водитель-курьер / Автокурьер в пиццерию (Московский)

Дата размещения вакансии: 02.10.2024
Работодатель: Додо Пицца (ООО ДПМ Север)
Московский (Московская область)
3-й микрорайон 21

Тариф "Новый" от Додо Пицца Сеть Москва-1 - 20 000₽ до конца октября!

Тариф действует для новых курьеров, подписавших договор с 7 по 31 октября. Все что нужно, это доставить 200 заказов до 24.11.2024 и ты получишь выплату по тарифу 20 000₽! Откликайся и звони прямо сейчас!

Доставляй по самым выгодным тарифам, ведь мы предлагаем, то что ты искал:

• выплата по тарифу 20 000 ₽ за доставку 200 заказов до 24.11.2024 для новых курьеров;
  • ежедневный доход до 5 700 ₽ в день + чаевые;
  • дополнительный доход за приведенного друга - от 2 000₽ дo 15 000₽;
  • еженедельная оплата услуг и отсутствие штрафов;
  • возможность использовать свой автомобиль;
  • ограниченная зона доставки;
  • управляемое и удобное расписание. Вы можете брать заказы вечером, по выходным или в другое удобное время;
  • заказы уже оплачены онлайн, вам требуется только оперативно доставить их.

Чтобы стать исполнителем оказания услуг по доставке заказов в Додо, вам нужно водительское удостоверение категории «B».

Оставляйте отклик или звоните прямо сейчас — мы ответим на все ваши вопросы!

Если вам интересны объявления: курьер, водитель-курьер, доставщик, велокурьер, автокурьер, водитель экспедитор, то вам подойдет наше объявление. Также приветствуется опыт сотрудничества с "Яндекс.Еда", “Яндекс.Лавка”, “Яндекс.Такси”, “Ubеr (Убер)” "Деливери клаб (Dеlivеry Сlub)", "Самокат”, “Достависта", “Оzоn (Озон)” и др.

Метро: Бабушкинская, Бибирево, Сходненская, Строгино, Планерная, Свиблово, Медведково, Владыкино, Алтуфьево, Тушинская, Селигерская, Лианозово, Дегунино, Беломорская, Водный стадион, Войковская, Речной вокзал, Новокосино, Новогиреево, Сокол, Беговая, Динамо, Путилково, Жулебино, Люблино
#строительство #стройка