Специалист по документообороту

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Яндекс

Яндекс — одна из крупнейших в России IT-компаний. Мы помогаем миллионам людей по всему миру решать их повседневные задачи. Конечно, всё это невозможно без документооборота. Поэтому в финансовом департаменте есть команда, которая заключает договоры и контролирует документооборот для ключевых сервисов Яндекса. Ждем тебя в нашей команде!

Что нужно делать:

• сопровождать процесс закупок внутри Яндекса и помогать с оформлением сделок;
  • работать с договорной документацией: проверять на корректность составление и оформление документов, запускать согласование документов в ERP системе Oracle и следить за его сроками;
  • работать с первичной бухгалтерской документацией: проверять корректность оформления/комплектность, сверять с согласованными закупками в ERP системе Oracle;
  • консультировать по вопросам документооборота: оформления документов, сроков оплаты, поступлению документов от партнеров.

Мы ждем, что вы:

• не меньше года работали с аналогичными задачами;
  • знаете документооборот и базовые принципы бухгалтерского учёта, работали с первичной бухгалтерской документацией;
  • работали с MS Office, в ERP системах (например 1C, SAP, Oracle);
  • умеете работать с большим количеством задач и объёмной информацией;
  • умеете работать в режиме многозадачности и при сжатых сроках;
  • владеете английским языком, умеете ориентироваться в тексте документа и понимать его суть.

• расширенная программа ДМС со стоматологией и лазерной коррекцией зрения, оплата до 80% стоимости ДМС супругов и детей;
  • обучение и наставничество от коллег;
  • премии каждые полгода;
  • удаленный формат работы.