«Самолет Плюс» — агент по недвижимости

Дата размещения вакансии: 16.09.2024
Работодатель: Самолёт плюс (ИП Макаренко Ксения Сергеевна)
Ростов-на-Дону
улица Мечникова 112А

О нас:

«Самолёт Плюс» — это не просто компания, это команда людей, которая каждый день создает комфортное жилье для миллионов людей. Наша миссия — помочь каждому найти свой дом мечты. И мы приглашаем вас стать частью этой миссии!

• Участие в крупных проектах: Работа в федеральной компании, где ты будешь решать амбициозные задачи и взаимодействовать с ключевыми игроками рынка.

• Гибкий график: вы сможете работать в удобное для вас время. Вся основная работа выполняется до 14:00, а далее сам строй свой график, совмещай работу и увлечения.

• Неограниченный доход: система оплаты труда без ограничений, вы сами определяете свой заработок.

• Рабочее место в дизайнерском и крутом офисе

• Развитие и поддержка: с первого дня у тебя будет наставник и обучающие курсы, чтобы ты быстро рос и развивался.

• Корпоративные преимущества: участвуйте в брокер-турах и корпоративных выездах, пользуйтесь привилегиями от наших партнеров, книги, курсы, здоровье, покупки (более 6000 скидок и преимуществ для сотрудников «Самолёт Плюс»).

Твои задачи:

• Помогать клиентам находить их идеальное жилье, ориентируясь на их потребности.

• Презентовать объекты недвижимости и сопровождать клиента до назначения сделки.

• Работать с базой объектов и обрабатывать большой поток информации.

• Строить долгосрочные отношения с клиентами и владеть навыками общения.

Что мы ждем от тебя:

• Желание расти и развиваться в динамичной и дружелюбной среде.

• Умение находить общий язык с клиентами и партнерами.

• Готовность учиться новому и совершенствовать свои навыки.

Почему стоит выбрать нас:

Ты будешь частью команды, где ценится каждый сотрудник. Мы не просто предлагаем работу — мы даем возможность построить успешную карьеру в одной из ведущих компаний страны. С нами ты сможешь реализовать свой потенциал, развиваться и зарабатывать достойные деньги.

Присоединяйся к Самолет Плюс и начни свой путь к успеху уже сегодня!