Мастер погрузочно-разгрузочных работ

Дата размещения вакансии: 03.09.2024
Работодатель: СОЮЗЭНЕРГОСЕРВИС
Иркутск
бульвар Гагарина 74

Команда компании «Союзэнергосервис» работает в сфере логистики проектов нефтегазовой отрасли более 10 лет. Штат компании более 800 человек, техники более 550 единиц. Мы успешно работаем на рынке транспортных логистических услуг, а также услуг специализированного нефтепромыслового транспорта и другой спецтехники, востребованной на участках нефтегазовых месторождений и иных производственных проектах, не останавливаемся в развитии. Поэтому в поисках сотрудников в нашу команду.

Приглашаeм мacтeров ПРР на пoстoянную рaбoту ВAXТOBЫM METOДОМ на нeфтегaзовыx мecторождениях:

Мы предлагaeм:

- Рaбoтa ваxтoвым методoм в Tранспортнoй компaнии в Иркутской облacти и Якутии;
- Официальноe тpудоустрoйcтвo с пеpвoго дня paботы;
Cтабильная заработная плата 2 раза в месяц;
Оплата больничных, отпусков;
Северный стаж в районах Крайнего Севера;
Дополнительный отпуск в соответствии с регионом;
График вахты 30/30 дней; 60/60; 60/30;
Заработная плата указана за 30 дней;
Оплата проезда до места работы и домой за счет работодателя (самолет/жд);
Прохождение медицинской комиссии за счет Компании или компенсируем;
Регулярное, горячее, трехразовое питание за счет работодателя (выделяем 700р в день, дополнительно к заработной плате)
Проживание в вахтовом поселке, в вагон - домах,
На участках, имеются бани, душевые, сан. узлы, прачечные;
Предоставляется спец. одежда и обувь;
Собственная РММ;
Поощрение по акции «Приведи друга»;
Продолжительное и надежное сотрудничество с заказчиками: "Роснефть", "Газпром", "Дойтаг", "Иркутская Нефтяная Компания";
Стабильность. Мы работаем круглый год без остановок. У нас не сезонные работы;
Что мы ждем от Вас:

Образование не ниже средне-специального.
Опыт работы в аналогичной должности приветствуется.
Удостоверение/протокол о прохождении аттестации по промышленной безопасности Б.9.3. ПБ 1201.6 Эксплуатация опасных производственных объектов, на которых применяются подъемные сооружения, предназначенные для подъема и перемещения грузов.(есть возможность обучения за счет компании по ученическому договору)
Что Вы будете делать:

Подписание, ведение документации для выпуска кранов на линию;
Допуск кранов к работе (краны 25, 50, 80 тонн, Челябинцы, Галичанины, Зумлионы).