Секретарь офиса

Дата размещения вакансии: 18.09.2024
Работодатель: Доступный Сервис

В связи с переездом офиса срочно ищем активного и ответственного секретаря. Разнообразный круг задач, а также поддержка коллектива и руководства гарантированы) !

Чем придется заниматься:

Вести документооборот компании: форматирование документов, подписание, прием и отправка писем и договоров, сбор закрывающих документов. Для этих целей мы используем как почту, так и штатных курьеров. Вам нужно будет ежедневно ходить на почту, а также ставить задачи курьерам и следить за их выполнением. Сканирование и архивация документов.

Работа в соц сетях - тематические группы, форумы, агрегаторы.

Административная поддержка руководителей: назначить встречу, внести ее в календарь, напомнить всем участникам. Организовать ЗУМ, собрать отчеты и презентации, во время предоставить всю информацию для встречи директору. Организовать командировку: заказать билеты, найти и забронировать гостиницу, организовать трансфер.

Следить за порядком в офисе и сделать его уютным и максимально комфортным для сотрудников: заказать канцелярию и прочие бытовые вещи, проследить за чистотой и работой уборщицы, встретить посетителей и угостить их вкусным чаем или кофе.

Выполнение разовых поручений руководителя: найти какую то конкретную информацию в интернет, подготовить отчет в Excel, найти лучшего поставщика кофе и прочее....

Что мы ждем от идеального кандидата:

Нам не важно, если ли у вас диплом об образовании, но мы ждем, что вы любите учится, быстро схватываете информацию и хорошо запоминаете самое важное для работы. Конечно же грамотная устная и письменная речь - это одно из ваших главных достоинств)

Нам нужен человек, который отлично разбираете во всем офисном ПО, ориентируется в соцсетях, на ТЫ с любой офисной техникой (принтер, сканер, смартфон - это будут ваши основные инструменты для работы).

На этой позиции мы видим человека активного, ответственного, позитивного и, конечно же, коммуникабельного! )

Мы ищем человека с аналогичным опытом работы от года - вы раньше работали в офисе, возможно это была позиция секретаря, администратора, помощника руководителя, ассистент отдела, офис-менеджер, делопроизводитель.

Что мы предлагаем успешному кандидату:

Если вы ищите интересную, разностороннюю работу в стабильной компании с адекватным руководством и позитивными коллегами - то мы ждем ваше резюме!

Мы можем предложить стабильный график работы в уютном и красивом офисе . Рабочий день начинается в 8:00, заканчивается в 17:00. В субботу и воскресенье и все праздничные дни мы не работаем.

Адаптация и обучение на рабочем месте, при желании, дальнейший карьерный и финансовый рост в рамках компании.

Стабильные выплаты заработной платы без задержек 2 раза в месяц, о

Оклад 50000 рублей

Оформление по ТК РФ с первого дня работы.