Менеджер по туризму в ведущее агентство Pegas Touristik

Дата размещения вакансии: 14.09.2024
Работодатель: Распутина Мария Александровна
Тюмень
6-й микрорайон, улица Валерии Гнаровской 6

В связи с активным развитием и высоким спросом на путешествия мы ищем в команду специалистов на позицию "менеджер по туризму"

1. Обработка заявок - телефонные переговоры и встречи в офисе;
  2. Продажи и бронирование туров;
  3. Оформление сопутствующей документации и услуг;
  4. Соблюдение регламентов компании.

1. Доход от 50 до 150 000 руб. (оклад + бонусы с продаж + дополнительные премии); Возможен выход на доход до 300 000 руб;

2. График работы 5/2;

7. Командные мероприятия, конференции и совместные выезды;

Вашим преимуществом будет:

1. Успешный опыт в продажах или в туризме от 1 года;
  2. Стремление выйти на доход от 100 000 рублей в течение 2 месяцев;
  3. Желание работать именно в туристической сфере - опыт путешествий по основным туристическим направлениям;
  4. Знание техники продаж;
  5. Высокие коммуникативные навыки, умение расположить к себе;
  6. Умение работать с большим объемом информации;
  7. Желание постоянно развиваться как в навыках продаж, так и знании туристического продукта.

Наше агентство - лидер на туристическом рынке не только в Тюмени, но и по всей России.

За четырнадцать лет плодотворной работы мы добились высоких результатов, вот некоторые из них:

• Отправили на отдых более 50 000 туристов .
  • Входим в ТОП-3 офисов Pegas Touristik по России и СНГ
  • 1 место на туристической премии STARWAY туроператора Coral Travel среди агентств, в городах с населением до 1 млн. человек
  • 1 место по продажам туроператора Biblio Glоbus в г. Тюмени
  • ТОП-3 по продажам туроператора Fun&Sun в г. Тюмени

Наше агентство имеет 2 офиса:

• Аnex Tour - работает по адресу: г. Тюмень, ул. Пермякова, 78/1
  • Pegas Touristik - работает по адресу: г. Тюмень, ул. Валерии, Гнаровской, 6

С 2022 года на базе агентства работает школа туризма Марии Распутиной, где каждый желающий может освоить профессию онлайн турагента. На данный момент выпускниками школы являются 300 человек.

Наша цель – стать туристической компанией №1, чтобы как можно больше туристов доверяли нам свой отдых и стали чуточку счастливее, благодаря нашей работе.

Мы ценим каждого сотрудника нашей команды, а наши сотрудники ценят нас. Согласно опросу, наша команда выделяет следующие преимущества работы в компании:

• Лучшая на рынке мотивация позволяет зарабатывать до 300 000 в месяц
  • Возможность посещать рекламные туры за счет компании. Один-два раза в год менеджеры посещают ознакомительные туры, где знакомятся с особенностями различных стран, курортов и отелей.
  • Уникальная система внутреннего обучения. Возможность быстрого входа в профессию и получения ценных знаний от опытных коллег.
  • Сильный маркетинг. Менеджеры ежедневно загружены заявками на 100%. Нет необходимости самостоятельно искать клиентов.
  • Возможность карьерного роста. В качестве руководителей мы в первую очередь рассматриваем текущую команду менеджеров.
  • Команда единомышленников. Коллектив, где все заряжены на личное развитие и при этом всегда готовы поддерживать друг друга.
  • Красивые и комфортные офисы, куда приятно приглашать клиентов и угощать их вкусным кофе.
  • Мы общаемся друг с другом на «ты» и всегда открыты к диалогу, мы дружная и открытая среда профессионалов своего дела. У нас работают годами, а попасть в нашу команду можно только, когда мы расширяем штат.