Менеджер по закупкам

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Кадровое агентство Проф-Регард
Большеохтинский проспект

Добрый день, уважаемые соискатели!

Мы находимся в поисках Менеджера по закупкам, человека, для которого переговорный процесс - это не просто набор слов, а целое искусство. Сейчас нашей компании 11 лет, мы имеем представительства в 12 городах России. Мы стремимся к бОльшему и для достижения великих целей, очень желаем найти ВАС, нашего будущего члена команды, вместе с которым мы станем еще сильнее.

• оформление по ТК РФ с первого рабочего дня, без задержек выплат ЗП, отпуска и больничные оплачиваются
  • график работы 5/2, 9 - 18, суббота и воскресенье - выходные дни
  • большой и дружный профессиональный коллектив
  • наличие наставничества на первых этапах работы, обучения за счет работодателя
  • территориальное расположение офиса - м. Новочеркасская/Пл. Ленина (транспортная доступность от метро, 10 минут в пути)

Чем Вы будете заниматься:

• взаимодействие с действующими партнерами и поиск потенциальных поставщиков с выгодными для Компании предложениями
  • управление товарными запасами: прогнозирование, планирование и организация поддержания оптимальных товарных запасов
  • оперативное управление процессами заказов и поставок
  • контроль и работа с неликвидом
  • оперативная обработка заказов, поступающих от смежных отделов
  • выстраивание эффективной коммуникации внутри Компании в рамках своей компетенции
  • работа с информационными системами и аналитическими таблицами
  • ведение отчетности перед руководством отдела

Эта работа Вам подходит, если:

• у Вас есть опыт работы в закупках от 2-х лет, Вы работали с разными поставщиками
  • Вы уверенный пользователь 1С и Excel
  • Вы профессионал в своей отрасли, отличный переговорщик и всегда добиваетесь лучших условий для Компании
  • не боитесь брать на себя ответственность и принимать решения самостоятельно, всегда можете аргументировать свой выбор и, в случае чего, отстоять его перед руководством