Директор по персоналу

Дата размещения вакансии: 17.09.2024
Работодатель: ВЕРТИКАЛЬ
Аэропортовская улица 14кП

Компания Вертикаль 27 лет поставляет товары для дома, сада и ремонта. Совместно с нашими партнерами, мы успешно развиваем бизнес во всех каналах продаж от традиционной розницы до e-com, на территории ЦФО, ПФО, СЗФО, ЮФО.

Ассортимент компании постоянно расширяется. Сейчас представлено более 65 000 позиций, включая собственные торговые марки.

У нас работает более 1200 сотрудников, увлеченных общим делом. Большинство руководителей отделов пришли в компанию на стартовые позиции! Наша команда – наш успех!

Вам предстоит:

• Улучшение системы управления персоналом
  • Управление бюджетом HR затрат: планирование, реализация, контроль, анализ, повышение эффективности
  • Планирование потребности в персонале для всех отделов компании (отделы продаж, офисные службы, склад, транспортный отдел, обособленные подразделения в регионах)
  • Обеспечение своевременного закрытия вакансий
  • Улучшение системы адаптации, снижение показателей текучести кадров
  • Участие в разработке систем мотивации сотрудников
  • Разработка предложений по улучшению показателей производительности труда
  • Автоматизация процессов, касающихся работы отдела персонала
  • Разработка и реализация проектов по повышению вовлечённости и лояльности персонала
  • Поддержание и развитие эффективной корпоративной культуры
  • Развитие системы кадрового резерва и ротации персонала
  • Работа по улучшению HR бренда компании
  • Консультирование руководителей подразделений по кадровым вопросам
  • Улучшение внутренней системы обучения персонала.

Вы нам подходите, если у Вас:

• Опыт работы директором по персоналу/руководителем службы персонала в оптовой или в розничной компании от 3-х лет
  • Опыт автоматизации HR-процессов
  • Практический опыт работы по всем направлениям: рекрутинг, адаптация, обучение, развитие, оценка, мотивация, корпоративная культура
  • Желателен опыт работы с региональными отделениями
  • Знание трудового законодательства, знание 1С ЗУП
  • Понимание роли HR в развитие бизнеса
  • Лидерские качества, коммуникабельность, стратегическое мышление
  • Стабильный опыт работы в компаниях, без частых смен работы

• Работа в крупной динамично развивающейся Компании, лидере на рынке!
  • Официальная заработная плата: оклад + премия
  • Прямое подчинение генеральному директору компании и взаимодействие с собственниками компании
  • Реализацию своих идей
  • Гибкое начало рабочего дня (основная часть персонала работает с 8 до 17)
  • Бесплатная парковка для сотрудников Компании
  • Скидки на продукцию Компании
  • Подарки сотрудникам и их детям.

Просьба указывать в резюме уровень ваших зарплатных ожиданий и численность компаний, в которых Вы работали.