Экономист

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: PowderPro
Киров (Кировская область)
улица Северное Кольцо 16А

Компания POWDER PRO осуществляет спектр профессиональных производственных услуг:

- Порошковая покраска любых металлоконструкций: мебель, ворота, заборы, ограждения, окна, двери, алюминиевый профиль, каркасы, оборудование и т.д.;

- Покраска мото и авто дисков, вело рамы, бампера, суппорта и другое;

- Изготовление мебели лофт и металлоконструкций любой сложности.

Свою деятельность компания начала в 2016 году. За это время мы стали уверенным конкурентным предприятием, завоевала уважение клиентов и закрепились не только на рынке Кирова и Кировской области, а также нашли своего покупателя в различных регионах России.

Сейчас мы находимся в поиске – Экономиста, который займется расчетами и анализом производственно-хозяйственной и финансово-экономической деятельности предприятия.

Наши гарантии:

• Возможность совершенствовать бизнес-процессы компании;
  • Заработная плата: фиксированный оклад – 60 000;
  • На период испытательного срока – готовы обсудить гарантированную цифру заработной платы;
  • Заработная плата без задержек, потому что мы понимаем, что у наших сотрудников тоже есть обязательства. Выплата 2 раза в месяц;
  • Работа в молодой и дружной команде;
  • Подчинение напрямую собственнику компании, возможность быстро решать важные вопросы;
  • Понятный график работы 5х2 с 8:00-17:00;
  • Комфортные условия для труда. Оборудованное рабочее место;

Мы ищем сотрудника, имеющего:

• Релевантный опыт работы не менее 1 года, приветствуется опыт работы на производственном пердприятии;
  • Профильное образование;
  • Уверенный пользователь (реальный опыт работы и хорошие навыки) 1С, Excel;
  • Аналитические способности, опыт работы с большим объемом информации, аккуратность, точность, коммуникативные навыки.

Какие обязанности будут:

• Сбор и систематизация данных;
  • Финансовое планирование;
  • Управление системой бюджетов предприятия и его подразделений;
  • Контроль движения денежных средств предприятия;
  • Управление денежными потокам: БДР, ОПиУ;
  • Работа с себестоимостью продукции, ценообразование;
  • Калькуляция продукта;
  • Управленческий учет и отчетность.

Звоните или оставляйте отклики. Мы с Вами обязательно свяжемся!

Ждем вас в нашей команде!