Менеджер отдела активных продаж

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: Старая ферма

О компании:

Старая ферма – ведущий поставщик зоотоваров, который ставит своей целью обеспечить счастье и здоровье домашних животных по всей России. Мы предлагаем широкий ассортимент товаров для питомцев, от кормов до аксессуаров. Мы ищем активного и целеустремленного менеджера по продажам, который поможет нам укрепить отношения с нашими клиентами и привлечь новых.

Чем вы будете заниматься:

• Активные продажи: Обзвон существующих клиентов, информирование их о новинках, акциях и специальных предложениях.

• Реактивация: Возвращение старых клиентов через телефонные звонки, чтобы они снова стали нашими постоянными покупателями.

• Опросы: Проведение опросов для сбора обратной связи и улучшения качества обслуживания.

• CRM: Работа с CRM-системой для ведения базы данных клиентов и отчетности.

Что мы ждем от вас:

• Опыт: Опыт работы в активных продажах от 1 года, желательно в сфере зоотоваров или смежных областях.

• Коммуникации: Отличные коммуникативные навыки и умение убеждать. Вы должны уметь находить общий язык с любым клиентом.

• Работа с возражениями: Умение работать с возражениями и находить подход к каждому клиенту.

• Энергичность и целеустремленность: Вы не боитесь большого количества звонков и всегда нацелены на результат.

• Технологии: Владение ПК на уровне уверенного пользователя, знание 1с-систем будет преимуществом.

• Креативность: Способность находить нестандартные решения и подходы к работе с клиентами.

• График 5/2

• Доход: Оклад от 50 000 рублей + проценты от продаж. Ваш доход напрямую зависит от ваших продаж – чем больше продаете, тем больше зарабатываете.

• Комфорт: Возможность работать из любой точки мира, удаленный формат работы.

• Обучение и тренинги: Корпоративные мероприятия и тренинги для повышения квалификации.

• Дополнительные бонусы: Дружелюбная атмосфера, поддержка коллег и руководство, корпоративные скидки на продукцию компании.

Почему стоит выбрать нас?

Работа в Старая ферма – это не просто работа, это возможность стать частью команды, которая делает мир лучше для наших четвероногих друзей. Мы ценим каждого сотрудника и стремимся создать условия для их профессионального и личного роста. Ваша успешная работа – наш успех!