Сорсер (международное направление)

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Яндекс
Калининград

(English language command starting from intermediate or higher)

Какие задачи предстоит решать:

• Взаимодействовать с рекрутерами и внутренними заказчиками, продумывать стратегии поиска

• Поставлять/назначать рекрутеру качественных заинтересованных в позиции/компании кандидатов

• Максимально расширять холодную воронку поиска, искать и находить таланты в сфере продаж, бизнеса etc , используя все доступные инструменты и плагины;

• Анализировать результаты своего сорсинга с помощью таких метрик, как: Response Rate (% ответов кандидатов) и HR-screen conversion ratio (переход с найденного кандидата на интервью с рекрутером)

• Внедрять современные методы поиска и участвовать HR-проектах по исследованию рынка труда, зарплатной аналитике и развитию бренда компании

• Качественно сорсить по 5-10 позициям одновременно

Технологии / инструменты: X-Ray, Linkedin, Waalaxia, Boolean Search etc.

Мы хотим видеть в тебе:

• Обязательный опыт от 3 месяцев на позиции рекрутера/сорсера на стороне агентства или компании

• Уверенное владение английским языком - от уровня intermediate и выше

• Знание как формируется карта поиска активных и пассивных кандидатов с использованием различных инструментов

• Умение схватывать информацию «на лету», усидчивость, внимательность и любовь к деталям

Что предлагаем:

• Удаленный формат работы - нам не важно, из какой точки мира ты будешь работать, важен только результат

• Возможность вырасти до рекрутера международного направления при положительных стабильных результатах деятельности

• Стандартную пятидневную рабочую неделю;
  • Полностью официальное трудоустройство по ТК РФ;
  • Прозрачную систему мотивации (оклад + премия);

• Кураторство и поддержку коллег как на начальном этапе, так и в дальнейшем;

Уважаемые кандидаты!

Благодарим Вас за интерес, проявленный к нашей компании.

Срок рассмотрения поступающих резюме - не более 7 дней с момента получения. Если Ваш опыт работы и квалификация соответствуют требованиям к вакансии, мы с вами свяжемся.

Желаем успехов!