SMS Account Manager

Дата размещения вакансии: 20.09.2024
Работодатель: TEKNOLAB

Приглашаем в команду Менеджера по работе с B2B клиентами телеком-сферы. Предстоит работа с партнерами по продаже и закупке услуг (входящий и исходящий SMS трафик)

О нас: группа компаний - разработчик специализированного ПО и нишевый оператор связи, предоставляющий услуги по транзиту голосового и SMS трафика в B2B сегменте на международном рынке.

Основные задачи:

• Взаимодействие с текущими партнерами, включая выявление их потребностей и продажу SMS маршрутов

• Организация обмена SMS трафиком с партнерами и коллегами отдела

• Выстраивание дружеских отношений с партнерами, повышение их лояльности к компании

• Полное сопровождение процесса продаж: от маршрутизации и ценообразования до мониторинга качества SMS маршрутов

• Участие в международных конференциях для налаживания и развития партнерских отношений

• Реализация стратегии развития партнеров на основе актуальных данных по рынку

• Обмен информацией с коллегами для достижения бизнес-целей компании

• Подготовка отчетности об эффективности работы с партнерами

• Ведение CRM по закрепленным партнерам

• Взаимодействие с другими отделами для решения юридических, финансовых и технических вопросов партнеров

• Сопровождение новых аккаунтов в сотрудничестве с BDM (коллегами из департамента развития бизнеса)

• Участие в дополнительных проектах компании

Наши ожидания:

• Успешный опыт работы с крупными операторами/участниками рынка по SMS направлению

• Глубокое понимание специфики рынка телеком-услуг, особенно в области SMS

• Опыт применения различных технологий продаж

• Компетентность в работе с ПК и офисными программами

• Умение работать в команде, гибкость в подходах

• Коммуникабельность, умение вести переговоры, грамотная речь

• Навыки тайм-менеджмента и высокая самоорганизация

• Владение английским языком на уровне, достаточном для ведения переговоров (B2 и выше)

Будет плюсом:

• Знание других иностранных языков

• Гарантированный доход с первых месяцев работы

• Персональный наставник на период адаптации

• Комфортные условия работы

• График 5/2, полный день

• Работу в команде молодых профессионалов

• Обучение и возможность профессионального развития

• Корпоративный досуг с коллегами (тимбилдинги, корпоративы)

• Работа в удаленном или гибридном формате (обсуждается по результатам собеседования)

Пожалуйста, сопроводите ваш отклик письмом на английском языке, в письме укажите, почему вы нам подходите, и чем вас заинтересовала наша вакансия.