Управляющий в студию массажа

Дата размещения вакансии: 02.09.2024
Работодатель: Лесков Нинель Владимирович
Пермь

Мы, федеральная сеть студий массажа MASSANTE. На сегодняшний день у нас уже 17 действующих студий. Каждый месяц к нам добавляются новые партнеров. Цель на 2025 год открыть еще 36 студий.

Миссия Компании MASSANTE - создание гармоничного общества, где каждый человек проявляет заботу и приносит пользу. В MASSANTE приходят за тем, чтобы убрать напряжения в теле, таким образом убрать напряжение в мыслях и в действиях.

Цель - сделать 1 миллион человек счастливыми, через оказание качественных услуг массажа с высококлассным сервисом в уютной обстановке.

MASSANTE - это команда экспертов, которые знают как решить любую потребность Клиента.

Почему у нас классно работать:
​​​
У нас большая команда мастеров, нам всегда весело. Мы молодые и проактивные. Каждый день придумываем ответ на вопрос: что я еще сегодня могу сделать для наших Клиентов. Бонусом есть скидка на массаж ко всем мастерам.

-Выполнение плановых показателей по выручке; аналитика,

-Мотивация команды; сервис

- Работа с воронкой продаж

-Опыт работы с программами Yclients, AMO сrm, а также Word и Eсxel,Google документы

-Нам важно, чтобы кандидат обладал лидерскими качествами, структурный, видит и анализирует картину в целом, результативный- говорит что сделал, и как выросли цифры.

-Опыт работы в федеральных компаниях, с особенным упором на сервис;

-Понимание основ привлечения клиентов, а также опыт работы с новыми, лояльными и потерянными клиентами;

-Знание техник продаж.

-Оклад+KPI (% от выручки студии и выполнения плана),

Средняя зарплата 60-90 тыс руб в месяц.

-График в основном свободный, важно чтобы запуск смены и закрытие проходили вовремя (но с командой на связи быть 24/7)

-Своевременная оплата труда без задержек;

-Вовлеченное и адекватное руководство, мотивация и поддержка.

-большая скидка на услуги салона

Ждём тебя в нашу команду!